8 (930) 101-35-418 (930) 101-35... — показать

Центр коррекции веса на Чкалова 64

8 (930) 101-35-418 (930) 101-35... — показать
+7 930 101-...+7 930 101-35-41 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Чкалова, д 64

Про «Центр коррекции веса на Чкалова 64»

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Товары и услуги:

Курсы похудения 2, 4 и 6 мес мс последующей работой по ситуации. Для каждого нашего гостя мы составляем индивидуальный план работы. Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых случаев успешной потери веса. Наши специалисты всегда будут рядом, чтобы Вы получили тот результат, на который рассчитывали!

Виды массажа 2
Психотерапия
Тип клиники 1
Центр красоты и здоровья
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр коррекции веса на Чкалова 64 (18)

В «Селене-М» достаточно неплохо делают антицеллюлитный массаж. Конечно, чтобы был хороший результат, его нужно делать в комплексе с другими процедурами, но поскольку на этот массаж я уже ходила в другие клиники Рыбинска, мне есть с чем сравнивать. Здесь он не бесполезный, как в некоторых других местах.
Проблемы со спиной у меня начались лет шесть назад. Тогда прошла курс общего массажа. Стало немного легче. Сейчас проблема вернулась и с новой силой. Из-за сидячей работы спина стала болеть невыносимо. В медицинском центре «Селена-М» мне рекомендовали пройти курс лечебного массажа, отправили к Захаровой Светлане Евгеньевне. И вот она очень помогла мне с моей проблемой. Сейчас стараюсь следовать ее рекомендациям, выполняю упражнения для спины. Вообще в клинику не лишним будет ходить в профилактических целях тем, кто имеет склонность к болям в спине из-за сидячей работы, например. Я сейчас понимаю, что если бы предпринимала профилактические меры, то не довела бы себя до такого состояния.
Это реально работает! В клинике предлагают эффективные программы! За первый месяц я похудела на 4 кг. Впереди еще большой путь и много работы, но начало положено. И аппаратная косметология действительно очень помогает справляться с лишним весом. А я ведь сильно сомневалась в результативности всех этих современных новшеств, когда первый раз шла в клинику.
Ольга, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Нашла отзывы медицинского центра Селена м на Чкалова 64, там были рассказы о врачах и о полученных ранее клиентами результатах, просматривала отзывы т.к. решила комплексно бороться со всеми накопившимися у меня недостатками. Я пришла в эту клинику для лечения, после того как увидела отзывы клиентов о врачах, не могла поверить что это правда. В скором времени я убедилась, что доктора и все персоналии клиники и правда профессионалы высокого класса, никогда не повышают тон при разговоре даже если вы переспросите одно и то же сотню раз, растолкуют любой интересующий вас вопрос, раскладывают по полочкам и объясняют каждую непонятную для вас мелочь касаемо вашей программы лечения, рада что сделала правильный выбор, с такими людьми лечение проходит быстрее!
В связи с напряженностью дома и на работе решила записаться на расслабляющий массаж в данную клинику. После первого посещения значимых результатов не почувствовала, буду пробовать еще. Надеюсь на положительный результат спустя несколько процедур.
Центр коррекции веса на Чкалова 64 на карте