8 (485) 251-58-388 (485) 251-58... — показать

+7 485 251-...+7 485 251-58-38 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 1
Район: Ленинский

Про «Вершина-Экспо, ООО»

Вершина-Экспо является рекламно-производственной компанией, которая динамично развивается в области услуг рекламы, и обладает собственной производственной базой по изготовлению рекламной продукции.
Компания держит курс на несколько направлений, а именно на:
- печать широких форматов (3,2 метра)
- интерьерная печать (1,6 метров)
- обработка после печати, которая включает в себя ламинацию и резку
- ультра-фиолетовая печать
- полиграфия в небольших количествах
- предоставление навигационных систем
- предоставление в аренду выставочного и офисного оборудования, а также шатров и различных павильонов

Рекламные услуги 2
Типографии 2
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Вершина-Экспо, ООО (2)

С РПК «Вершина» наша организация сотрудничает уже более 7 лет. В самом начале сотрудничества пробовали и другие аналогичные компании, но как говорится «почувствуйте разницу».

Команда профессионалов всегда тебя поймет, подскажет и воплотит твои «хочу» в реальность, даже если ты и сама толком не знаешь, что хочешь. И это отношение не зависит от того глобальный это проект или что-то мелкое. Отношение к клиенту чуткое, всегда до победы корректируют макеты под любые капризы и настроения клиента. Весь цикл производства и монтажа всегда производится качественно в установленные договором сроки, без задержек и срывов. Ни разу за период нашего сотрудничества нам не пришлось обращаться в РПК «Вершина» в связи с браком работы или поломкой конструкции.

Кстати, ценовая политика компании так же радует своей демократичностью и адекватностью.

Вот уже много лет РПК «Вершина» является нашим единственным партнером в оформлении внутри офиса, фасадной части и рекламных конструкций. Это большая удача, когда рядом в бизнесе есть проверенные и надежные партнеры, каким и является для нас РПК «Вершина».
Мы работаем с Вершиной больше 15 лет. Это самый надежный партнер из всех, что доводилось видеть. Всегда качественно, в срок и с пониманием любой ситуации. Провинциальный колледж
Вершина-Экспо, ООО на карте