Взрывные цены на Волгоградской улице

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Волгоградская, д 39

Про «Взрывные цены на Волгоградской улице»

Взрывные цены - магазин одежды с огромным выбором для мальчиков и девочек, парней и девушек, женщин и мужчин на любой вкус! В нашем магазине вас порадуют наши взрывные цены, дополнительные акции, качество одежды, внимательные продавцы -консультанты, которые подберут для вас все то, что вы желаете. Покупая наряды у нас, вы останетесь довольны.
Магазин Взрывные цены находится по адресу г. Ярославль, Волгоградская ул., д. 39. Наш магазин состоит из трех этажей, на первом из которых расположена обувь, на втором - женская одежда, на третьем - мужская.
Возле магазина расположена удобная большая парковка, на кассе вы имеете возможность расплачиваться как картами, так и наличными. Приходите и оцените качество и работу нашего магазина!

Отзывы про Взрывные цены на Волгоградской улице (2)

Мне нравится этот магазин за то, то что в нем очень низкие цены, но вот вещи не плохого качества, поэтому могу смело посоветовать сюда заглянуть, выбор вещей огромный, удобные примерочные, продавцы вежливые и обходительные, магазин просторный, принимают карты к оплате, удобные часы работы магазина, узнал об магазине с момента самого открытия, вот всегда и полностью тут одеваюсь, благодарю!)))
Магазин с одеждой по очень низким ценам. Хотя качество нормальное.Покупал себе здесь четыре футболки, они не сели спустя 5-ти стирок. Магазин не маленький, работают хороший продавцы, очередей не много, удобная парковка. прием карточек к оплате, а также продавцы всегда с радостью помогут с выбором одежды. Выбор большой. Минусов в магазине не обнаружил, да и искать их не стал, так как это дешевый магазин.
Взрывные цены на Волгоградской улице на карте