8 (485) 272-10-728 (485) 272-10... — показать

8 (485) 272-10-728 (485) 272-10... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-10-72 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 18
Район: Кировский

Про «Ярославль-GSM в Кировском районе»

ЗАО «Ярославль-GSM» известна под маркой сотового оператора СМАРТС. Компания была создана в 1997 г. и стала первым оператором в Ярославской области.
Группа компаний СМАРТС (Средневолжская Межрегиональная Ассоциация Радиотелекоммуникационных Систем) предлагает доступные цены на свои услуги: мобильную связь, GPRS, GPS-мониторинг, SMS, Call-центр. У компании широкая зона покрытия и география роуминга.
Для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса действует специальная корпоративная программа обслуживания. Среди всех операторов сотовой связи Ярославского региона СМАРТС владеет самой большой базой красивых телефонных номеров.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи

Отзывы про Ярославль-GSM в Кировском районе (5)

4.0
Этот оператор связи отличается очень дешевой стоимостью на звонки внутри своей системы. Раньше, когда училась в институте, была подключена к ним я и моя подруга - в месяц платили мы сущие копейки. Помню, у них еще услуга была - 1000 смс бесплатно, дак мы переписывались круглые сутки и даже в конце месяца оставался лимит неисчерпанным. В общем, этот оператор славится своими низкими ценами на звонки внутри своей сети!
Уровень сигнала у меня почти на максиуме у меня. Тарифы не дорогие, быстрый интернет, не знаю меня полностью устраивает этот оператор, давно искал стабильную связь! Огромное спасибо, надеюсь не будете разочаровывать!
Доволен качеством связи, прием хороший никаких сбоев не бывает. Цены не высокие на тарифы,интернет в принципе не дорогой, но вот можно бы скорости добавить, а в целом все хорошо, пользуюсь уже этим оператором год с небольшим наверное, и не думаю переходить на что то другое.
Ярославский-GSM-это сотовый оператор мобильной и фиксированной связи СМАРТС. Данная телекоммуникационная связь появилась на рынке связи в частности на Ярославской области не давно. Я считаю,что данный оператор не даёт тех качественных и привелегиозных услуг,как другие.Объяснению служит многим.Главная проблема оператора: не достаток их пользователей и закрытость в других регионах.Цены за звонки правда дешевле других операторов,но только звонки.
Годный оператор, только если пользоваться им на территории области и никуда не выезжать. В других регионах связи нормальной не будет. Но вот если пользоваться здесь, то все вполне прилично и что важно (!) дешево. Мобильный же интернет оставляет желать лучшего, к сожалению.
Ярославль-GSM в Кировском районе на карте