8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать

8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-05-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
Бизнес центр: Рио

Про «Сотовая компания МегаФон на проспекте Авиаторов»

Компания "Мегафон" - ведущий оператор сотовой связи, работающий, как на территории России, так и в других республиках. Является партнером олимпийских игр в Сочи. За время своей работы, компания достигла огромных успехов и первыми ввели высокоскоростной интернет 4G. Так же приобрели несколько дочерних компаний. "Мегафон" занимается продажей телефонов и аксессуаров к ним, подключением различным тарифных планов и других услуг. Часто радуют клиентов всевозможными акциями и подарками, при покупке их продукции. В салонах, Вас, бесплатно проконсультируют специалисты по любому вопросу, связанному с их деятельностью, а так же помогут подключить дополнительные опции на ваш телефон или смартфон.

Класс 1
Обычный
Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сотовая компания МегаФон на проспекте Авиаторов (22)

3.8
В салоне сотовой связи обман, купил подзарядку, через 3 месяца сломалась ,работники чтобы мне неменять, деньги неотдавать придумали сходу что у подзарядки механическое повреждение ,в этом салоне весь товар б/у, надо покупать в больших магазинах,м. Видео, Эльдорадо и т.д а в салоне и у Космос ничего нельзя покупать
Всё печально. Купил смартфон в ярком. Разряд батареи ну очень быстрый и зарядное устройство пищит и искрит. Принёс на проверку. Отправили в Рязань по кой то когда lenovo с виртой работает и ТЦ Яркий закрыли))) прождал 3 недели. Прислали в космос заволгой и то потому что сам суетился. Сказали всё отлично. По заключению скинули до заводских настроек. Дома аж до смеха, посмотрел история браузера и пароли на месте. Решил так не оставлю. Принёс в Вирт на ремонт и вуаля. С ходу сказали что скорей всего здох аккумулятор т.к. по базе Lenovo по имею телефону 2 года и он уже НЕ гарантийный. Ремонт по чеку мегафона. Отказался здавать. Написал притензию, распечатал дома информацию по истории телефона. Решил не вернут деньги попробую судится. Итог впарили телефон который валялся 2 года на прилавке, естественно за 2 года ботарея хдохла. И вместо замены аккумулятора и зарядки просто послали именно туда. С 2008 года пользуюсь мегафоном но думаю пора искать другова оператора и родню отключать от них. В последнее время по качеству плохо.
Раньше у меня была сим-карта компании Мегафон. Вроде бы все начиналось хорошо, тарифом была довольна, хорошо работал интернет, НО потом вдруг на телефон стали приходить непонятные сообщения при подключении той или иной услуги от Мегафон, почти каждый день рассылали мне одну и ту же запись, конечно, это начало меня напрягать, и я пошла в салон, чтобы наконец разобраться с этим, мне пообещали, что такого больше не будет, была техническая ошибка. Я ходила довольная на протяжении 2х недель, что больше мне не рассылают этот спам, но потом все началось занаво, и уже я поняла, что от этого мне никак не избавится, в итоге я сменила оператора. В самом магазине работают хорошие продавцы-консультанты, покупала себе здесь наушники для телефона.
На днях в этом салоне меня консультировали по одной из не совсем мне известной марке планшетов. Рассказали какой он хороший в пользовании, в общем, нахвалили его так, что я чуть ли не купила его. Благо решила зайти в соседний салон и спросить совета там. Каково же было мое удивление, когда молодой человек сказал мне, что пытались продать мне его не потому что планшет хороший, а потому что им нужно план по продажам выполнить! Не может стоить планшет подозрительно дешево! Больше не пойду на консультацию в салон Мегафона!
Покупал здесь смартфон. Про магазин могу сказать только хорошее, продавцы вежливые, не наваливают товар , который не подходит по кошельку)) Да и цены тут умеренные, качество товара хорошее, есть много новых моделей телефонов в наличии, думаю здесь заказать через интернет магазин планшет.Рекомендую!
Сотовая компания МегаФон на проспекте Авиаторов на карте