8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 47
Район: Ленинский

Про «Юрист для Людей»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Юрист для Людей (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (договоры, заявления, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация располагается по адресу пр-кт Октября, д 47. Для получения более детальной информации загляните на сайт юристдлялюдей.рф или позвоните по номеру +7 800 533-81-30.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Проходила здесь процедуру банкротства. Нашла их в интернете, сайт у них не сложный и доходчивый. Далее в компании меня подробно консультировали, разъяснили всю информацию, на простом языке. Беспокоила мысль, что в процессе реализации могут возникнуть сложности с сохранением имущества, но нет, следует просто довериться, и они проведут всю работу сами, без ошибок и задержек, им уже удавалось такое успешно осуществлять. И не составило труда справиться с моим делом. Долгов теперь на мне вообще нет. Спасибо большое вам за работу.
Я обратилась к юристам для решения судебного спора с банками, которые, по-моему мнению, начислили мне несправедливо большие пени, и штрафы. Специалисты этой фирмы помогли собрать доказательную базу для признания моей финансовой несостоятельности и составить заявление в арбитражный суд. Они представляли мои интересы в суде. Благодаря их помощи мне удалось выиграть дело и избавиться от больших долгов. Я рекомендую эту компанию всем.
Перед обращением в компанию, я уже много раз консультировалась, но никто не мог дать мне конкретных рекомендаций по моим долгам. Поэтому я была приятно удивлена, когда мне предложили путь решения моей проблемы через банкротство физического лица. Я согласилась и заключила с ними договор. Начался процесс сбора документов, и сохранения моего имущества. Дальше всё было решено, и долгов на мне никаких не было, арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность. Последствий для спокойной жизни никаких не было.
Когда я обратилась к юристам, у меня не было другого выхода, потому что у меня были проблемы с платежами по кредитам. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, и они предложили мне решение проблемы и заключили договор. Все прошло достаточно быстро, уже через месяц мы подали заявление в суд. Мне очень понравилось, что сам юрист всегда был на связи. Были, конечно, некоторые ошибки в процессе сбора документов, но они были исправлены в ходе дела. В любом случае, основное, долги были списаны, и я не имею претензий. Услуги компании, конечно, не дешевые, но списание долгов гораздо выгоднее. Я благодарна этой компании за быструю и качественную работу.
Пришла сюда, когда меня незаконно уволили с работы, и на меня повисли многомиллионные долги, из-за того, что дохода не было, и платить я не могла. Банки не шли на встречу, а пени набегали огромные. Но мне помогли, и справедливость восторжествовала. Чтобы это произошло, юристы приложили максимум усилий и доказали арбитражному суду, что я не могу выплачивать кредитные обязательства. Суд принял решение признать меня банкротом и избавил меня от долгов.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 960 529-06-38

Юрист для Людей находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 47.

Юрист для Людей на карте