8 (343) 253-15-778 (343) 253-15... — показать

Фитнес-клуб Адмиральский в Верх-Исетском районе

8 (343) 253-15-778 (343) 253-15... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-15-77 ещё
г Екатеринбург, ул Юмашева, д 13

Про «Фитнес-клуб Адмиральский в Верх-Исетском районе»

Фитнес-клуб Адмиральский в Верх-Исетском районе (рейтинг на сайте - 3) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только собрался улучшить свою физическую форму, будет лучше прибегнуть к услугам персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит оптимальное число подходов и повторений. Занятия в компании опытного специалиста обычно проходят эффективней, так как инструктор постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, солярий, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на танцы, калланетику, стретчинг, единоборства, пилатес и т. п.

Компания расположена по адресу: г Екатеринбург, ул Юмашева, д 13 (ближе всего добраться со станции Динамо). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 343 253-15-77 или на веб-сайте admiralfit.net. График работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Адмиральский в Верх-Исетском районе (1)

3.0
Долго присматривался к различным вариантам фитнес-клубов, предлагаемых на рынке. Рассматривал и дорогие клубы, и не очень. Искал, чтобы было комфортно, уютно и удовлетворяло определенным критериям. А так как найти "свое", иногда, становится очень даже не просто, приходится затрачивать на это энное количество времени. Но это не смущает. Ведь главное - результат.
Так получилось и в этот раз. Решил проверить все сам. Стал ездить по клубам и смотреть. Буду писать по-порядку. Отчет о других клубах вы можете почитать в моих отзывах.

№ 5. Адмиральский. Это был мой последний клуб в списке тех, что я выбрал в качестве потенциальных. Подъехав к клубу, не составило особого труда припарковаться, так как рядом есть большая парковка для посетителей.
Внутри меня встретила девушка – менеджер, которая пообещала все показать и рассказать о клубе. Начали экскурсию с залов групповых программ. Они находятся на втором этаже. Спроектированы удобно, по коридорному принципу, смежных залов нет. В залах – всякого рода оборудование, но меня это не сильно интересовало, так как по большей части интересуюсь тренажеркой и бассейном. Далее прошли в зал тренажеров. Нормальный, обычный зал. Тренажеры качественные, новые. Не большой, и не маленький - для занятий самое то. За стеклом видна зона бассейна и спа. Напротив – зал боевых искусств. Тренеров много, все они с какими-то медалями, наградами... Бассейн 20 метров, 5 дорожек. В бассейне свободно. Рядом зона хамама. Довольно большой хамам, места много. Правда, как оказалось позже, иногда бывают неприятные запахи, но такое случается очень редко и по большей части из-за детей, оставшихся без присмотра. Сантехника немецкая, все сделано на совесть, но без «понтов», присущих, например, «Экстриму», о которых я писал выше. Зона бассейна и спа выложена мозайкой в античном, греческом стиле. Вообще атмосфера очень хорошая, чисто, народу не так много. Контингент доброжелательный, приятно находиться и чувствуешь себя очень комфортно. Именно поэтому из всех клубов мой выбор остановился на нем.
Теперь расскажу свое впечатление после полугодового посещения клуба:
Плюсы
1. Персонал, хоть и не очень приветливый, всегда учтивый. До хамства не доходило ни разу, но на грани бывало.
2. Тренера в тренажерном зале есть хорошие, но мне не очень повезло. Мой тренер - Кумпилов Дмитрий, человек хороший. Однако, на занятиях доводил меня до состояния , что я не мог нормально стоять на ногах и по двадцать минут после тренировок отсиживался, приходя в себя. Я просто думал - еще чуть-чуть и все, конец. Считаю это не нормальным, так как задача тренера давать нагрузку по силам и не перегружать до состояния легкой комы. Но он уверял, что это нормально. В результате я понял, что здоровье важнее и отказался от занятий с ним.
3. Тренер в бассейне – Вячеслав, мастер спорта – просто превосходный. Настоятельно рекомендую. Каждая тренировка была как праздник. За несколько занятий исправил множество ошибок, приобретенных от неправильных наработок и просто поплыл.
4. В целом, всегда поддерживается чистота, сауна, хамам, душевые – все работает. Нареканий нет.
5. Народу много бывает только по вечерам с 18:00 до 21:00, но я старался в это время не ходить. И потом много – понятие относительное. Для меня это означало 1-2 человека на дорожке в бассейне. Много ли это для часа пик? Наверное, нет.
6. Администрация во многом идет на встречу. В частности, прислушиваются к пожеланиям клиентов о групповых программах и времени их проведения.
7. Свободная парковка - это кайф.
Из минусов:
1. Бар. Меню скудновато. Заявленные обеды бывают только после 14:00, а бывает их вообще не привозят.
2. Тот же персонал на рецепшн. Трудно назвать это минусом, но к плюсам тоже отнести не могу.
3. Иногда появляются запахи в хамаме. Но это, скорее, человеческий фактор, потому как таблички с просьбой водить детей в туалет висят . Повторюсь, бывает такое очень редко, но бывает.
4. Расположение. Добираться придется только на машине. Пешком долго, даже из центра. И хотя я практически всегда за рулем, иногда хочется прогуляться. Но только не сюда.

В целом, фитнес-клуб мне полюбился. Недавно закончился полугодовой абонемент и я проехался по некоторым другим клубам, с целью подыскать возможную альтернативу. И, похоже, вернусь сюда же, потому как достойной альтернативы, на сегодняшний день, я не нашел. Если вас не смущают описанные минусы, но по душе плюсы, то вам сюда! Рекомендую!
Фитнес-клуб Адмиральский в Верх-Исетском районе на карте