8 (912) 211-86-808 (912) 211-86... — показать

+7 912 211-...+7 912 211-86-80 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 16КЗ
Динамо,
Район: Ленинский
У Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя»

Доставка спиртных напитков в Екатеринбурге

Добро пожаловать на сайт Алкопуля66 – вашего надежного партнера по продаже и бронированию алкогольных напитков, а также доставке безалкогольных напитков и снеков в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Берёзовске!

Мы специализируемся на предоставлении широкого ассортимента алкогольных напитков, которые вы можете приобрести в нашем магазине. Наша команда профессионалов тщательно отбирает качественные и известные марки напитков, чтобы удовлетворить ваши вкусовые предпочтения.

Однако, мы не осуществляем доставку алкогольных напитков. Мы предлагаем вам возможность забронировать желаемые алкогольные напитки на нашем сайте, и вы сможете забрать их самостоятельно в нашем магазине. Это удобное решение для тех, кто предпочитает самостоятельно забирать свои покупки.

Но это не все! Мы также предлагаем доставку безалкогольных напитков и снеков прямо к вашей двери. Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому мы гарантируем доставку в течение 30 минут после оформления заказа. Наша слаженная система логистики и опытные курьеры обеспечивают оперативную доставку прямо к вашему дому или офису.

Мы стремимся обеспечить нашим клиентам лучший сервис и удовлетворить их потребности. Поэтому мы предлагаем удобный интерфейс нашего сайта, где вы можете легко выбрать и заказать безалкогольные напитки и снеки. Мы также предлагаем различные способы оплаты, чтобы сделать процесс заказа максимально удобным для вас.

Доставка 3
Обычный
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Частые вопросы про Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя

Как узнать график работы Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 211-86-80

Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 16КЗ.

Алкопуля96 доставка алкогольных напитков круглосуточно и продаже алкоголя на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел