8 (343) 311-31-318 (343) 311-31... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
БЦ SUMMIT, 16 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: SUMMIT

Про «Аура, дом эстетической медицины»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Аура, дом эстетической медицины (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, плазмолифтинг, энзимный пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и так далее. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51, недалеко от метро Геологическая.

Подробности по номеру +7 343 311-31-31. Сайт организации: auraekb.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Аура, дом эстетической медицины (43)

Не могу дозвониться! Куда исчез центр "Аура"? Как вернуть деньги?
У меня аналогичная проблема. Обратилась в суд. Они пока их тоже не могут найти
Проходил общее обследование организма, нужно было выполнить биохимический анализ крови. Обратился в данный в этот медицинский центр. Врачи профессионалы своего дела, выполнили все быстро, и качественно. Со стороны врачей хорошее обслуживание, внимательное отношение. Отвечали на все интересующие вопросы. Посещением центра остался доволен, рекомендую.
Очень хочется узнать куда они исчезли?
Когда возраст дает о себе знать и начинает всё болеть, мы бегаем по больницам, а это очереди и анализы, которые занимают очень много времени, да и отношение врачей иногда ужасное. В центр попала через знакомых и осталась очень довольна. Сделала диагностику и теперь хоть знаю какие именно у меня проблемы. Спасибо за хорошее обслуживание и понимание, приятно было общаться со специалистами.
С возрастом меня начали одолевать боли в спине от сидячего образа жизни. По рекомендации подруги решила посетить это место дабы вылечить спину. Само помещение порадовало чистотой и уютом. Адекватные администраторы выслушав мои требования проводили к специалисту. Сеансы мануальной терапии проходили незаметно. Боли стали постепенно исчезать из моей жизни.
Около месяца назад я ходила сюда на кислотный пилинг головы. Мне все понравилось. Сотрудники здесь вежливые и приятные люди. Процедура прошла хорошо, результатом я осталась полностью довольна. Еще понравилось само помещение, которое с хорошим ремонтом и уютной атмосферой. Также у них имеется комфортабельная зона ожидания. Планирую прийти сюда еще раз на микротоковую терапию головы.
Аура, дом эстетической медицины на карте