8 (343) 346-81-82 8 (343) 346-81... — показать

Отзывы о компании Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато

8 (343) 346-81-82 8 (343) 346-81... — показать
+7 343 346-... +7 343 346-81-82 ещё
г Екатеринбург, ул Стачек, д 20А

Отзывы про Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато (15)

4.6
В начале сентября обращались в эту службу, чтобы установить новые радиаторы в нашей компании. Специалисты не только выполнили монтаж и пусконаладку оборудования, но и грамотно проконсультировали. Приятно было сотрудничать с профессиональными людьми.
Наше кафе расположено на первом этаже жилого дома, постройки примерно лет 30 назад. Периодически возникают засоры, вода струйкой бежит. Эти мучения закончились, как мы сначала поменяли стояки и заключили договор аварийно-техническое обслуживание с компанией «Сомато». Наши партнеры посоветовали нам эту компанию, и она оправдывает все наши ожидания по качественному и своевременному обслуживанию.
Мы, как управляющая компания, часто вынуждены вызывать аварийные службы по запросам жильцов. Ранее нас обслуживала другая компания, потом мы заключили договор с Сомато. Могу сказать, что у данной аварийной службой ответственный подход к работе. Не приходится гадать, а вот починят, не починят, исправят, не исправят, как надолго это всё....Нет, вся работа происходит в максимально сжатые сроки, ребята не подводят ни себя, ни УК, ни жильцов.
Пользуюсь услугами Сомато давно, то труба потечет в частном доме, то септик нужно откачать. В этот раз промыли систему трубопровода канализации. Выполнили буквально за полчаса, весь мусор вышел как по маслу. Специалисты компании - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Советую к сотрудничеству!
Сотрудничаем с Сомато относительно недавно, всего два месяца, но за этот промежуток компания показала свой профессионализм в области аварийно-технического обслуживания дома. Работают в любое время суток без выходных и праздников, что выручило нас несколько раз когда останавливались лифты. Успехов и процветания вам!
Нашей ТСЖ было решено сменить обслуживающую компанию, поэтому начали сотрудничать с компанией Сомато. За два месяца совместной работы, оперативно отремонтировали вечно ломающийся лифт и так же одну протечку в квартире. Специалисты аварийного сервиса доброжелательны, со знанием дела подходят к своей работе. Продолжаем сотрудничать!
Несколько дней назад у жены бачок унитаза потёк, меня дома нет, пришлос вызвать мужа на час... приехал только на следующий день, не плохо сделал работу, но ждать пришлось долго.
Два дня ремонтировали полотенцесушитель.
Первый день с с 11-00 до 12-00 приехала бригада разобрала. И Вынесла вердикт ... нужна сварка. До этого слесарь ТСЖ говорил тоже самое. Диспетчер ТСЖ сделала заявку, мы скинули фото.
Второй день назначенное время с .9-00 до 12-00. В десять никого???
При этом отключен стояк подъезда 15 -этажного дома - люди сидят без воды!!!
Звоню
- говорят до 12 -00 подъедут.
- 11- 45 - а кто вам сказал что в 12 подъедет бригада
- в 12-15 - у нас аварийная ситуация.( спросил а почему не сообщили об аварийной ситуации утором, я бы не терял своего времени,тишина)
В результате приехали в 14- 00
Полотенцесушитель установили за 20 минут.
У меня день потерян?
Диспетчер вводит в заблуждение, пытается выгородить свою организацию.
в результате - потраченное в пустую время и нервы.
с 9-00 до 14-00 пять часов не учтенного времени из за безалаберности сотрудников этой организации.
Хамства не было, но постоянно пытались утвердить, что клиент дурак и у него провалы в памяти. Хотя разговоры записываются не только у этой организации.
У меня вопрос - зачем в первый день приезжала аварийка, а во второй приехали другие парни и сказали, что те которые были вчера бестолочи и нам надо самим всуе посмотреть и в результате работа была выполнена за 20 минут. Вопрос?вымогательство денег или КАК?
Наша УК давно перешла на сотрудничество с Сомато. Пользуемся услугой аварийное прикрытие. Сантехники круглосуточно готовы к выезду в случае прорыва водопровода или экстренного засора.
У Сомато большой штат специалистов, поэтому они быстро реагируют на вызов и не бывает ситуаций, когда сантехники заняты другой заявкой.
вызывала сантехника для ремонта смесителя в ванной. оказалось, что ремонту не подлежит, полностью под замену. договорились на другой день, все сделали быстро и аккуратно. работа вышла недорого, больше на сам смеситель потратила.
нашла эту компанию просто по отзывам в интернете - нужно было заменить кран на кухне, искала, куда обратиться. по заявке перезвонили сразу - за это жирный плюс! попросила приехать в выходные, потому что в будни работаю, сказали "без проблем". мастер справился минут за 30. работой и отношением к клиентам довольна на 100%!
Заказывала услуги "мужа на час" т.к. нету знаний в установке водонагревателей. Назначили мастера с 15 до 18, пришел во время, все установил профессионально. Работает без проблем уже две недели.
Устраняли протечку на кухне (посоветовали коллеги по работе). Все быстро, четко. Цену приблизительно по фотографии выставили. На следующий день буквально управились. Мастер Олег - нормальный такой мужик, с чувством юмора, общительный. Сыну показал-рассказал, что смог для 13-летнего парня объяснить.
Начал протекать радиатор. Сначала просто капал, потом резко течь стала больше. Пришлось срочно искать сантехника, чтобы это устранить. В жэк не хотелось обращаться, ждали бы неизвестно сколько. Стала искать аварийные службы и выбрала компанию Сомато, потому что они смогли выехать к нам сразу. Мастер приехал быстро, сразу понял, в чем дело, и устранил протечку. Спасибо за оперативное решение проблемы!
У нас летом был ремонт, поменяли радиаторы и заодно прочистили трубы отопления на сколько возможно. Сейчас дома тепло и хорошо. Еще думаем позвать, когда будем делать ремонт на кухне в следующем году, очень понравился мастер. Все четко, без лишних разговоров сделал
Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато на карте