8 (343) 346-81-828 (343) 346-81... — показать

Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато

8 (343) 346-81-828 (343) 346-81... — показать
+7 343 346-...+7 343 346-81-82 ещё
г Екатеринбург, ул Стачек, д 20А

Про «Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато»

Компания «СОМАТО» выполняет все виды сантехнических работ: от устранения течи до замены канализационной трубы. Для удобства клиентов мы работаем круглосуточно и всегда доступны для вызова по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 346-81-82. Проблемы с сантехникой? Звоните, выезжаем!

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительные товары 2
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Сантехнические работы
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато (15)

4.6
В начале сентября обращались в эту службу, чтобы установить новые радиаторы в нашей компании. Специалисты не только выполнили монтаж и пусконаладку оборудования, но и грамотно проконсультировали. Приятно было сотрудничать с профессиональными людьми.
Наше кафе расположено на первом этаже жилого дома, постройки примерно лет 30 назад. Периодически возникают засоры, вода струйкой бежит. Эти мучения закончились, как мы сначала поменяли стояки и заключили договор аварийно-техническое обслуживание с компанией «Сомато». Наши партнеры посоветовали нам эту компанию, и она оправдывает все наши ожидания по качественному и своевременному обслуживанию.
Мы, как управляющая компания, часто вынуждены вызывать аварийные службы по запросам жильцов. Ранее нас обслуживала другая компания, потом мы заключили договор с Сомато. Могу сказать, что у данной аварийной службой ответственный подход к работе. Не приходится гадать, а вот починят, не починят, исправят, не исправят, как надолго это всё....Нет, вся работа происходит в максимально сжатые сроки, ребята не подводят ни себя, ни УК, ни жильцов.
Пользуюсь услугами Сомато давно, то труба потечет в частном доме, то септик нужно откачать. В этот раз промыли систему трубопровода канализации. Выполнили буквально за полчаса, весь мусор вышел как по маслу. Специалисты компании - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Советую к сотрудничеству!
Сотрудничаем с Сомато относительно недавно, всего два месяца, но за этот промежуток компания показала свой профессионализм в области аварийно-технического обслуживания дома. Работают в любое время суток без выходных и праздников, что выручило нас несколько раз когда останавливались лифты. Успехов и процветания вам!
Аварийно-Эксплуатационный сервис Сомато на карте