8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-... +7 952 338-33-33 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 38А, оф 415
Район: Ленинский

Отзывы про ГорМастер на площади 1905 года (19)

Компания супер! Очень быстро и оперативно сработали! Цены очень привлекательные! Нужно было собрать и установит кухню, мастера Сергея быстро назначили, он в этот же день приехал, собрал и установил! Спасибо вам!
были проблемы с ноутом, сильно глючил, мастер приехал быстро, сделал прочистку от пыли и грязи. ноут залетал. Спасибо ГОРМАСТЕРУ!
Засорился унитаз, оставил заявки на 5 сайтах, первые позвонили из гормастера, работают быстро качественно) мастер приехал уже через пол часа, устранил засор, спасибо ему и гормастеру, ставлю твердую 5
Купили новый кухонный гарнитур и нужно было его установить. Решили обратиться в компанию ГорМастер. Мастера приехали и быстро а самое главное качественно собрали всю кухню! Очень довольны работой, всем советуем!
У нас произошла такая проблема, сломался холодильник, верхняя часть перестала морозить, обратился в сервис Гормастер, назначили нам мастера, в назначенное время он к нам приехал, все качественно починил, теперь мои продукты не испортят! Спасибо большое, буду обращаться ещё!
Спасибо компании ГорМастер.
Купил кухню, собрать сам не смог. В интернете увидел много отзывов о компании ГорМастер. Решил к ним обратиться. Мастер приехал все собрал и установил быстро и качественно. 😊
Большое спасибо компании! Работают быстро и качественно! Купили кухню, нужно было собрать и установить, мастера приехали быстро и все сделали качественно! Теперь буду обращаться только туда!
Очень хорошая компания! Мне качественно и за приятную цену починили холодильник, который перестал холодить. Спасибо вам большое!
полетела винда, обратился в гормастер, оператор был вежлив и учтителен. На след день приехал специалист и все исправил. у компании хорошая ценовая политика. 10 из 10
Недавно вызывали сантехника т.к. протекал стык трубы под ванной. Приезжал "мастер", сделал так, что еще хуже стало. После этого знакомые посоветовали обратиться в ГорМастер. Мы оставили заявку и буквально через минуту нам перезвонили и назначили специалиста. В этот же вечер мастер уже был у нас. В течении получаса решил полностью проблему. Мастер профессионал, решил проблему, проконсультровал и дал гарантию на свою работу. Вот уже месяц без нареканий все работает. Очень рады, что обратились именно в ГорМастер.
Приобрела шкаф для одежды, самой собрать не хватит сил и толку. Подруга как-то говорила про сервис ГорМастер, так я решила воспользоваться и оставила заявку на сайте. В ближайшее время мне перезвонила девушка, назначила мне мастера. Сам мастер перезвонил мне через 10 минут, приехал через полчаса. Работа была выполнена качественно, быстро и за приемлимую стоимость! Спасибо вам большое!
Купила новую квартиру, нужно было собрать мебель и установить бытовую технику, нашла в интернете сайт ГорМастер, решила попробовать и оставила заявку на сайте. Буквально через 2 минуты мне перезвонила очень милая девушка, внимательно выслушала и сказала, что в течение 10 минут может мне назначить мастера, который приедет и качественно решит мою проблему. После этого буквально в течение десяти минут мне перезвонил мастер и сазал, что может подъехать через пол часа, такой оперативности я никак не ожидала))) , но была очень довольна!!! Мастер приехал как и обещал, оказался очень приветливым и вежливым, он все собрал и установил в течение дня, все делал очень аккуратно! Я осталась очень довольна работой ГорМастер, теперь я знаю, куда мне обращаться в следующий раз за какой-либо помощью. Большое вам спасибо!
Купила ноутбук для работы и надо было установить Винду.Нашла сайт ГорМастера и решила позвонить на горячую линию.Описала оператору что хочу и когда.Через 15 минут позвонил мастер и мы договорились на выезд.Приехал отличный специалист.Установил Винду и антивирус!При этом мне никуда не надо было ехать,ведь все происходило у меня дома.Спасибо ГорМастеру и их мастерам.Теперь звоню только туда.
Вчера потекла вода снизу унитаза. Обратились в ЖЭК к сантехникам, сказали, что завтра в течении дня ожидайте. Стали искать объявление, что бы решить проблему немедленно (т.к. могли затопить соседей). Нашли сайт ГорМастер, оставили заявку, через 2 мин позвонил менеджер, мы ему объяснили проблему, через 10 мин позвонил мастер, обговорили более подробно детали, через 30 мин мастер был у нас. Проблему решили качественно, быстро, и по доступной цене. Спасибо ГорМастер, теперь всегда буду обращаться в данную компанию!!!
Сломалась стиральная машинка. Нашёл в интернете компанию ГорМастер. Оставил заявку. Быстро перезвонили уточнили всю информацию и назначили мастера мастер быстро приехал примерно в течении полутора часов. Посмотрел машинку. Оказалось что попал носок и не давал сливать машину. все устранил. Теперь машинка работает без каких либо нареканий)))
Купили с женой кухонный гарнитур. Оплатили и пошли домой с мыслями что вечером привезут, соберут и установят. И вот его привезли, подняли в квартиру и просто поставили в квартиру в каробках. Но вопрос когда соберут. Менеджер магазина сказал что ближайшая запись на сборку будет только через 5 дней. И вот у нас, пол квартиры заставлена коробками с кухней, дома бардак, готовить не на чем так как кухня мы подготовили для новой. И вот в поисках решений нашей проблемы мы с женой начали покорять просторы интернета. Авито и прочие ресурсе подобные этому сразу отпали так как кухня не из дешёвых и не понятно кому не хотелось её доверять. В итоге нашли компанию ГорМастер, оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили даже быстрее чем ожидалось ( около 3мин ). Менеджер компании внимательно выслушал нашу проблему. Сразу сказал стоимость, но самое главное заверил что мастер приедет сегодня все собирёт и установит. И приняли решение заказывать мастера. Примерно через 5-10мин перезвонил сам мастер Александр и сказал что приедет через 30мин. Пока ждали мастера решили посмотреть про компанию ГорМастер, сказываешься их очень много и все положительные, именно по этому я решил поблагодарить компанию за помощь. В общем мастер приехал как и обещал. Вежливый мужчина с чемоданчиком инструментов. Сразу приступил к работе, в итоге в комплекте не хватала фурнитуры, но и тут нас выручил Александр, он быстренько сходил до своей машины и принёс все необходимое. В общем к концу дня у нас дома была установлена новая кухня, все было ровно красиво и аккуратно, я бы и в жизни так ровно не собрал). В общем огромное спасибо компании ГорМастер за то что выручали. Рекомендую всем кому нужно что то срочно и качественно сделать)
Не могу сказать про компанию... Но работник пришел настоящий идиот! Занимался он у меня сборкой и монтажом кухни. Двирки прикрутил не правильно, цоколь вообще не поставил, торопился очень. Все висит криво с огромными щелями. Ладно хоть не сломал ничего. Два дня собирал кухню, и то недособирал. Содрали с нас больше денег, чем сначала заявили. Было 4500, а зарядили 6500. И то не доделки всюду. Не стоит экономить, в следующий раз будем звать мастера от производителя кухни !
У меня возникли проблемы с машиной (Toyota Camry). Долго стояла в гараже, после совсем не стала заводиться. Аккумулятор зарядил, все контакты проверил. Всё равно не заводится. Друзья посоветовали компанию ГорМастер (gor-master.ru). Я, не долго думая, составил заявку на сайте. Уже через 10 минут мне перезвонил менеджер и соединил с квалифицированным автоэлектриком. Мы договорились о встрече на сегодня. Мастер приехал, быстро выявил причину неисправности и мы тут же на месте ещё исправили, и моя машинка снова на ходу. Ни в какой сервис не нужно было ездить, где содрали бы кучу денег. Я очень доволен работой компании. Буд обращаться ещё. Спасибо (10 из 10).
Случилась со мной на днях неприятность - потекла стиральная машинка:( Расстроившись, покрутившись вокруг неё, почесав затылок, потыкав кнопочки, я решила не мудрить и обратиться за помощью к профи.

По традиции открыв первые ....дцать ссылок, решила начать с Гормастера. Кто ж знал, что им и закончу)) Оставила заявку на сайте, по опыту особо ни на что не надеясь. Каково же было мое удивление, когда минут через 10 перезвонили и начали допытывать, что со мной случилось. Выслушав мою грустную историю, назначили мастера на этот же день, на вечер (поскольку была среда, а я работаю). Мастер явился в назначенное время - приятный, чистый и трезвый (в последнее время среди сантехников и подобного плана мастеров этот впрямь конкурентное преимущество какое-то)). Разобрал машинку, оказалось, что от тряски отошел шланг - машинка старая, лет 10 точно, но сердцу родная. Подтянув всё, что нужно, собрав машинку и запустив для теста, взял вполне символическую сумму. Быстро, аккуратно, недорого. Отзыв попросили оставить. А я бы и так оставила, о хорошей услуге совсем не жалко) Прям довольна, попробую потом заказать у них другие услуги))
ГорМастер на площади 1905 года на карте