8 (343) 200-40-028 (343) 200-40... — показать

Автомиг

8 (343) 200-40-028 (343) 200-40... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 6

Про «Автомиг»

Служба такси «Автомиг» специализируется на пассажирских перевозках и транспортировке различных грузов в Екатеринбурге. Помимо этого, компания имеет подразделение в другом уральском городе - Челябинске. В сфере транспортных услуг эта служба работает больше 10-ти лет.Компания может предоставить своим клиентам:- легковые автомобили разных классов (соответственно, их тарифы отличаются друг от друга): 1. «Эконом»,2. «Комфорт», 3. «Бизнес»,4. «VIP» ;- лимузины, минивены, автобусы и микроавтобусы, эвакуаторы и спецтехнику, машины для грузоперевозок;- помощь грузчиков;- курьерские услуги.Екатеринбург – это город, где служба такси «Автомиг» работает круглые сутки и без выходных. А у пассажиров, желающих воспользоваться ее услугами, есть возможность заказать машину разными способами: по телефону, через Интернет (посредством ICQ, Skype, сайта компании, Java-приложений), с помощью смс-сообщения (после чего клиенту перезвонит диспетчер).
ГрузовоеДетское креслоТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Автомиг (10)

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ехали в аэропорт, заказывали такси через сайт. Машина пришла вовремя. Но дальше людям было испорчено и настроение и устроена нервотрепка. По приезду в аэропорт, сдачи у водителя видите ли не оказалось, он стал требовать оплатить багаж, которого не было, обычная ручная кладь. Пассажиры позвонили уточнить, нужна ли оплата. Когда позвонили в компанию, там было сказано - что такого заказа нет у них, хотя все смс, номер машины все зафиксировано на телефоне, отфутболили на другой номер, не взирая на то, что люди торопятся и у них вылет. Дозвонились в отдел качества, там заявили, что заказ этот снят и машина ни в какой аэропорт не уезжала, а водитель вообще отключил телефон! Такими вот перезвонами трепали нервы с полчаса, а у людей телефоны в роуминге здесь. На вопрос - что делать, как быть, компания ответила, не платите деньги, уходите. Опять позвонила дочь и обрисовала красочную ситуацию - сумки не отдает, я говорит, что с ним драться буду, телефон в руки ему дать нельзя, еще и телефона лишишься таким образом. В компанию из аэропорта дозовниться не могут, трубку отдел качества категорически не берет. В результате, из Екб им дозвонились, в который раз выслушали невнятные ответы о том, что водитель отключил телефон и только при перезвоне на громкой связи удалось решить в итоге этот вопрос. Отдал сдачу, взяв сумму указанную при заказе. Машина ДЭУ Нексия А669ТК . НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ больше иметь дело с компанией Автомиг - НЕТ. Категорически. Водитель хамит, грубит, некомпетентен. КОгда то была приличная компания.
ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! В июне 2013 года заключили договор с Автомигом для работы по безналичному расчету. Пользовались услугами до июня 2014 года, внося на счет компании предоплату. Позже перестали пользоваться услугами, но деньги возвращать не стали. В октябре 2015 года решили возобновить сотрудничество с данной компанией. Позвонив диспетчеру выяснили стоимость услуги. Позже связались с менеджером, который попросил заключить новый договор и выставил счет на предоплату в оговоренной сумме. Услугу мы получили. Акт водитель подписал в соответствии с оговоренной суммой, но когда нам предоставили закрывающие документы сумма увеличилась на 18%. Хотя о том что НДС будет начислен сверху никто не сообщал. Долг по прежнему договору сейчас возвращать никто не хочет, так как компания поменяла ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Зато по новому долгу, который образовался обманным путем чуть ли не коллекторов нанимают. Сумма нашего долга всего 540 рублей, но вопрос не в величине долга а в принципе и справедливости.
Такси пользуюсь часто, 1.02.2016, в 16:08, сделала вызов машины,предварительно оповестив, что еду с ребенком 6лет, понадобится автокресло. На заказ подъехала а/м белый Nissan Almera, номер В536СН 196, открыв салон машины, обнаружила отсутствие автокресла, спросив о наличии, водитель вышел установил бустер, после чего предложил мне самостоятельно вести а/м... Неожиданное хамство! Я нахожусь на 38-й неделе беременности,это очевидно! На чем основывалось поведение водителя не понимаю. Помимо этого, он нарушил ПДД, как минимум 2 раза: наш маршрут был Санаторная-Денисова Уральского. Первое нарушение,замеченное мной-проезд на красный сигнал на перекрестке ул.Московская-пер.Рижский; Второе- совершил левый поворот около адреса ул.Московская 214а, где он запрещен дорожным знаком. Делайте вывода господа пассажиры и руководители организации, кто работает в сервисе такси Автомиг. Ранее претензий не имела!
Пользуемся услугами только этого перевозчика. Все нравится, машины удобные, качество обслуживания достойно хорошей оценки, водители всегда попадались доброжелательные. В общем радует все, но связь с пассажиром не очень, часто не приходят смс. Но обычно не напрягает))
До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами "Автомиг". Но сегодня на вызов подъехал водитель на черной Мазде номер 747. В салоне грязно, в т. ч. на сиденьях, как будто перевозили не пассажиров, а пиломатериал или мусор и т.п. Когда сказала водителю о том, почему у вас так грязно в салоне, полилась такая вонь про то, что вызывайте тогда комфорт или бизнес-класс и вообще, попадется же такая вампирша (это, видимо, я). Я сказала водителю, что чистота в салоне не зависит от класса автомобиля, а именно от отношения владельца к своему автомобилю, напомнила о том, что он оказывает услуги, что почему на одно слово он выливает 10, что, если нетерпим к клиентам, зачем занимается данной деятельностью. Конечно здесь вылилось на меня ещё больше и изрыгалось всю последующую дорогу без остановки, благо ехать было недалеко. Какое отвращение вызвал человек буквально за 7 минут, разве можно за такие услуги платить деньги. Набралась терпения и ждала окончания поездки. Не тут-то было: как только вышла из автомобиля мне в след ещё и понеслась нецензурная брань. Бардак! Слов не нахожу. Лучше конечно доплатить в другом такси, чем принимать такие услуги и ещё платить за них. Пока таким образом у нас будут предоставлять услуги, хамить своим клиентам, считать их за быдло (прошу прощения, но иначе подобное отношение не назовёшь), реагировать на критичное замечание скандалом, истерикой и оскорблениями, наша страна никогда не будет жить хорошо - и это не высокие слова, а печальная действительность. И это наши русские мужчины. Но этого водителя я даже мужчиной не назову. Наконец-то мы научимся уважать друг друга? Заботитесь ли Вы за репутацию своей компании? Принимайте меры, учите сотрудников учтивости, ну или хотя бы молчать, на замечание, тем более в моем случае оно было сделано в спокойном тоне, однако человек совершенно несдержанный, завёлся сам и завёл меня, что я вышла из машины с трясущимися руками, но и здесь он не успокоился, и кинул матерное слово мне в след, как последний подонок. Безобразное поведение!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, только уже по более приятным поводам.
Нормальное такси. Недорого. Достаточно быстро приезжают в час пик.
Хорошее такси недавно им пользовался, стоимость поездки составила всего 135 рублей, приветливый водитель и удобная машина даже в эконом классе, в целом мне понравилось. И машину подали быстро минут за 10=)
Что можно сказать об этой службе такси - быстро, выгодно, удобно. поездка по городу обходится в среднем в 150 рублей. У водителей всегда есть сдача с крупных купюр, что приятно. Большинство машин оборудовано навигаторами, так что проблем с достижением пункта назначения не возникает. Этой службой лучше пользоваться при заказе на 1-2 раза. Ночью приезжают моментально.
Автомиг - неплохое такси для того, чтобы просто куда-то доехать за небольшую сумму денег. Автомобили приезжают не самого хорошего класса. Как правило - Деу Нексия, а средняя цена за поездку 200 рублей плюс минус 50р. Правда после нового года цены там стали дороже, и я стараюсь ездить на другом такси. Помимо этого, я слышал о том, что многие таксисты нападают на своих пассажиров. Может это и неправда, но лучше держаться от греха подальше.
Нормальное, среднестатистическое такси. Ожидание в зависимости от дня и времени суток. Цены чуть ниже, например, чем в три десятки. Есть минус, что часто приезжают лица не русской национальности, которые не всегда умеют водить))) а так всё устраивает))
Алексей Семёновop_lyalya_opВлад ГеккельМарианна Арцерmoroz-188ylia
Уже оставили отзывы