8 (343) 302-43-54 8 (343) 302-43... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автомобильный дом на Базовом

8 (343) 302-43-54 8 (343) 302-43... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-43-54 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Отзывы про Автосалон Автомобильный дом на Базовом (754)

Приобретала там автомобиль, долго выбирала салоны остановилась на автосалоне "Автомобильный дом на Базовом", на все мои запросы и пожелания менеджера пошли навстречу, уехала на новой машине в один день. Осталась довольна, спасибо всем сотрудникам автосалона, кто мне помогал. Рекомендую.
Отличный сервис. Купил себе Datsun On-do в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
Нашёл эту контору в интернете и Брал себе здесь свою первую авто. Мой взгляд упал на Haval F7. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Продолжайте в том же духе.
Брал здесь авто для себя и своей семьи. Выбoр сделал быстро, приобрёл внедорожник. При покупке всë посоветовали и подсказали. Сервисом доволен.
авто салон посоветовали друзья. Купил себе Haval F7. Работники очень вежливые Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Друг посоветовал этот авто салон Взял себе авто в кредит. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Доволен обслуживанием.
Про этот автосалон я узнал от своего друга, который сам тут машину покупал в начале года и мне вот его порекомендовал.
Я хотел себе купить KIA Seltos и тут как раз была комплектация, которая меня интересовала. Причем, по хорошей цене, за счет того что скидку давали.
Процесс покупки машину прошел нормально, никаких непредвиденных ситуаций не возникло. Достаточно быстро оформили сделку.
Понравилось обслуживание. Во-первых, не было навязчивости, мне не пытались навязать кучу доп опций. Во-вторых, общались вежливо, где-то с юмором. Это было приятно.
Но главное, я взял машину, которую хотел по хорошей цене. очень доволен.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. я Оформлял себе лада лагрус по очень низкой цене. Персонал добрый. Хороший сервис. Вообщем лучший салон который я знаю.
Здравствуйтe. Я купил себе Kia K5 по очень низкой цене. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Уже давно планировали взять автомобиль. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Был приятно удивлëн.
Отличное место для приобретения себе автомобиль. Заказывал себе VW Polo машина очень понравилась. Персонал на высшем уровне. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Довольно большой автоцентр, выбор машин тут хороший. Без труда нашел его, добираться было удобно. Менеджер помог с консультацией, а так же с оформлением документов. Претензий у меня нет.
Очень хороший автосалон. Я хотел Купить Skoda Rapid в кредит. Ребята помогли выбрать автомобиль. Доволен большим выбором.
Побывал в этом салоне, остановились на внедорожник. сотрудники хорошие. Всем рекомендую этот авто салон.
Данный Авто Салон мне порекомендовали родственники. Взял себе Renault Arkana, в кредит. Персонал похвальный, и грамотный. В целом, мне всё понравилось.
Добрый день.
Заказывал б у Hyundai Creta. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Спасибо большое. Буду советовать.
Оформил себе здесь авто. Оформил себе Hyundai Sonata, в кредит, процент низкий. сотрудники хорошие. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Приобрела Toyota Rav 4. Менеджер подобрал наиболее подходящую комплектацию. По цене вышло вполне приемлемо. Хочу отметить, что здесь широкий модельный ряд. Всем рекомендую.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Брал Kia Sportage. сотрудники хорошие. Советую данный Авто Салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Друг посоветовал этот автосалон Оформил в кредит машину Mazda CX-5. вежливый персонал помогли подобрать машину за не большие деньги. Однозначно рекомендую этот автосалон.
Всем здрасте. Взял б.у шкоду. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Брал авто в этом салоне , брал Nissan Qashqai. При покупке всë посоветовали и подсказали. Все устроило, рекомендую
Именно в этом автосалоне купил Skoda Rapid. К этой модели автомобиля присматривался достаточно долго, поэтому решение покупать его не было спонтанным. Спасибо сотрудникам автосалона за то, что превратили его покупку в простое мероприятие.
Долго выбирали машину, обратились в этот автосалон. Оформил Kia Rio в кредит. Имеется парковка рядом. Давно искал хороший автосалонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Не так давно Купил у вас авто, который долго искал. Решил здесь Взять subaru sedan. Ребята помогли выбрать авто. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Отличный автосалон! Нам с женой понравилась Hyundai Creta, зашли на сайт и оставили заявку. В самом салоне просторно, много автомобилей. Отдельное спасибо менеджеру, за то что все понятно рассказал и показал, и учел все наши пожелания в выборе комплектации. Рекомендую, для тех кто ищет себе новое авто!
Брал себе здесь авто для себя и своей семьи. Брал себе здесь Renault Arkana. Очень удобное местоположение Авто Салонa. Очень удобное распложение салона.
Долго выбирали машину, обратились в этот автосалон. Заказывал себе не б.у дастер. Интерьер авто салонa выполнен качественно и профессиональное обслуживание. Продолжайте в том же духе.
На прошлой неделе Покупал себе здесь авто. Купил бэушную авто Renault Arkana. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Друг посоветовал этот салон Мой выбор пал на Skoda Karoq. Ребята помогли выбрать машину. Всем рекомендую этот салон.
Приобрёл себе здесь новый авто для себя и своей семьи. Персонал помог подобрать авто. Интерьей авто салонa выполнен качественно и профессионально. Порадовало быстрое обслуживание.
Здравствуйте. Покупал здесь subaru sedan в средней комплектации. Консультанты вежливые и общительные. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Автосалон просто супер! А супер, потому что я наконец-то нашел нужный мне автомобиль не под заказ, а именно в наличие. Перед покупкой я хорошо подумал, взвесил все за и против. И приобрел Хонду с полной уверенностью в своем выборе. Считаю, что этот автосалон заслуженно получает от меня самую высокую оценку из возможных. Ценник на автомобили здесь вполне нормальный.
Порекомендовали ваш Авто Салон. Я хотел Взять себе новый солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. В общем лучший салон который я знаю.
Отличное место для приобретения себе машину. Выбор сделал быстро, выбрал дастер. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. В общем лучший авто салон в на моей памяти.
На прошлой неделе Заказывал себе в этом салоне машину. Заказывал себе месяц назад здесь Hyundai Creta в кредит. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. хочу отметить удобство связи с работником. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. авто салон оставил положительные эмоции.
День дoбрый! Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Персонал хороший и очень добрый. Спасибо огромное, ставлю 5.
День дoбрый! Взял себе Mazda CX-5 в минимальной комплектации. Персонал очень отзывчивый и хороший. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
День добрый! Взял Toyota RAV4, в комплектации люкс. Все быстро и четко оформили. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Отличное обслуживание и большой ассортимент автомобилей, радует работа персонала и приятные подарки при оформлении автокредита.
Приобрёл себе в данном Авто Салоне автомобиль.
Брал б/y Toyota RAV4. Персонал мне очень понравился. Однозначно рекомендую!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Покупал здесь Kia K5 в средней комплектации. Консультанты крайне отзывчивы.
Приобрёл себе в данном Авто Салоне автомобиль.
Брал б/y Toyota RAV4. Персонал мне очень понравился. Однозначно рекомендую!
Работа сотрудников порадовала, персонал вежливый и ценник не кусается, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за отличную сделку.
На прошлой неделе Взял в этом автосалоне автомобиль. Обменял свой старенький Hyundai на новый. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. В общем, рекомендую.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Покупал себе месяц назад здесь лада Логрус в кредит. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем, рекомендую.
Всем привeт. Я хотела Приобрести себе не б/y Toyota RAV4. Персонал приятный, вежливый. Хороший сервис. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Взял новый солярис в базовой комплектации, доволен остался работой персонала и отличными подарками в виде зимних шин и авто навигатора.
Обратился сюда по совету близкого друга. Покупал здесь Renault Arkana. Персонал хороший и очень добрый. Всем советую!
Долго решались над выбором автомобиля. Машины отличные, купил Skoda Rapid. Отличный сервис, все оформили быстрo.
Нормально у нас тут прошла покупка машины. Персонал очень приветливый и вежливый, помогают выбрать, не навязывают особо ничего. Короче, нужна машина, приезжайте сюда, рекомендую!
Добрый день. Персонал помог с выбором автомобиля По комплектации машины всё хорошо. Всё устроило, слудющее авто будем брать здесь.
Хороший сервис, приобрёл себе машину по выгодным условиям. Я купил новую весту в кредит. Все оформили быстрo. Один из лучших автосалонов в Екб!
Автосалон Автомобильный дом на Базовом могу смело порекомендовать всем. Мы брали у них машину в кредит. Его уже погасили. Договор закрыт все прекрасно. Процентная ставка у них выгодная.
Покупал здесь своё первое автo, купил себе авто в полной комплектации Консультанты крайне отзывчивы и грамотны.
Обратился сюда по совету близкого друга, искал недорогой авто, приобрел по неплохой цене. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Oчень доволен качеством.
Обратилась сюда по совету близкого друга. В этом автосалоне взяла в кредит Ваз. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Вообщем лучший автосалон в на моей памяти!
Серьезно задумалась о покупке автомобиля. Процесс покупки прошел довольно быстро. Персонал отзывчивый и помогают выбрать авто. Покупка прошла быстро, всем довольна.
Лучший и самый честный автосалон в Екатеринбурге. Покупал две машины для себя и жены. Консультанты помогли с выбором и кредитом.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни.
Мой выбор пал на джетту. Порадовало вежливое отношение персонала. Один из лучших автосалонов.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни.
Я покупал себе здесь Volkswagen, я давно себе хотел данную машину, мне нравится очень сильно салон, этой машины. Я катаюсь на ней и радуюсь всякими поездками, рекомендую данный сервис.
Купил новую ладу веста в базовой комплектации в Адб. Доволен покупкой и солидной скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению этот салон.
Рад что взял машину в адб авто, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд. Отдельное спасибо за скидку по государственной программе и отличное обслуживание, рекомендую.
Очень рад что взял машину, рекомендую к посещению автосалон адб на базовом и ставлю пять звезд за скидку по государственной программе. Спасибо за быстрое оформление и консультацию.
Рад что взял машину в адб. Сотрудники помогли подобрать комплектацию и сделали хорошую скидку по акции счастливые часы, успел взять машину до 12 дня.
Хорошее впечатление осталось от покупки автомобиля в адб авто. Сотрудники вежливые и грамотные, помогли выбрать машину и быстро оформили все документы включая подарочную страховку.
Хорошо обслужили и сделали качественные подарки при оформлении автокредита. Благодарю сотрудников за скорость работы с бумагами и в целом выгодную сделку.
Качественно и быстро обслужили и сделали хорошую скидку по государственной программе, рекомендую и благодарю сотрудников за вежливость и отличную консультацию.
Действительно выбор машин в этом автосалоне нормальный, да и ценник приемлемый, по крайней мере здесь выгодней покупать, чем у конкурентов. Сотрудники вежливые, менеджеры компетентные, так что рекомендую.
Крайне рекомендую адб на базовом и отмечу скидки по программе трейд ин и широкий выбор авто в наличии. Спасибо за выгодные условия покупки и низкий процент по автокредиту.
Доволен остался выбором машин и выгодными условиями покупки и кредитования. Рекомендую адб авто и ставлю пять звезд. Отдельно отмечу вежливость и компетентность персонала.
Отличное место для покупки машины в кредит. Оформили все бумаги быстро и дали качественную консультацию. Рекомендую Адб на Базовом и ставлю пять звезд за скорость работы.
Хороший салон с приятным персоналом и отличными машинами в продаже. Доволен посещением и качеством обслуживания. Очень рад что удалось получить солидную скидку по гос программе.
Покупали с мужем новый автомобиль. Посетили три автосалона, но понравилось нам только здесь. Купили новый автомобиль в тот же день. Спасибо ребятам из автосалона за быстрое оформление всех документов на автомобиль.
Быстро обслужили и сделали отличные подарки при покупке автомобиля в кредит. Это моя первая машина, очень доволен остался выгодными условиями покупки.
Хороший выбор машин и низкие цены на автомобили в продаже. Рекомендую адб на Базовом и ставлю пять звезд. Отдельное спасибо за подарки и скидку по государственной программе.
Доволен выбором машин и быстрым оформлением документов в салоне. Ценник хороший, особенно на б/у автомобили. Рекомендую адб на базовом.
Крайне доволен остался выбором автомобилей и грамотным обслуживанием, спасибо большое за скидку по государственной программе и отличную в целом сделку.
Очень порадовали скидки и отличное обслуживание. Крайне рекомендую этот салон и благодарю сотрудников за качественное обслуживание и приятные подарки.
Приобрел Шкоду Октавия в трейд ин, условия выгодные, доплатил немного. Все необходимые документы оформили быстро. Обслуживание вежливое, сказать плохого о сервисе ничего не могу.
Грамотная работа сотрудников и цены порадовали. Рекомендую к посещению адб авто и ставлю пять звезд за скорость работы с бумагами и выгодную сделку.
Хороший салон и приятные подарки. Спасибо отдельное за скидку по государственной программе. Очень рад что обратился в автодом на Базовом переулке. Спасибо за качество обслуживания и подарки.
Очень понравилось обслуживание и сервис. Рекомендую адб авто и благодарю сотрудников за оперативное обслуживание и подарки. Рад что обратился сюда.
Доволен ценой покупки и тем, что сотрудники помогли с выбором автомобиля и заполнением документов. Однозначно советую адб на Базовом.
Хороший выбор машин и грамотная работа сотрудников, ставлю пять звезд за отличные подарки и скидку по государственной программе, рекомендую брать тут машину.
Хороший выбор машин и качество обслуживания на высоте, доволен покупкой и всем рекомендую этот автосалон. Отдельное спасибо сотрудникам кредитного отдела за скорость работы.
На сайте салона выбрал машину, договорились о встрече с менеджером на 2 часа дня следующего дня, посмотрел, покатался, всё понравилось. Взял машину по приятной цене.
Специальные предложения намного выгоднее чем даже в официальных автосалонах. Мне кажется так клиентов нарабатывают, а потом поднимут цены и будет как и везде. А пока надо брать, пока халява
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую брать тут машины и отмечу выгодный ценник на авто бывшие в употреблении.
Отличный салон с большим выбором автомобилей в продаже. Доволен покупкой и скидкой по государственной программе, рекомендую.
Хороший выбор машин и грамотный персонал, который всегда поможет с выбором комплектации и советом, с тем, что бы определиться с покупкой.
Рекомендую адб на Базовом за скорость работы сотрудников и выгодные цены на автомобили в продаже. Доволен покупкой автомобиля, спасибо!
Выбрал машину с помощью консультанта Василия, отличные цены и грамотный персонал, вежливый и хорошо разбирается в автомобилях, спасибо!
Отличный салон с большим выбором автомобилей в продаже, ценник устроил и обслуживание на уровне, спасибо большое, рекомендую адб на Базовом.
Обычный салон так-то, ничего такого. Единственно только много в наличии авто, цветов не мало и модификаций. Вообщем можно приехать и сразу уехать, не нужно длительных ожиданий. Норм обслуживание, все оперативно, с доками ноу проблем.
Hyundai Solaris, правда в базовой комплектации, по цене б/ушной иномарки. Многие не в восторге от российской сборки. А мне нравится. тем более за такую цену. Через пять лет можно и новую купить
В продаже не только новые авто, но и поддержанные, на прошлой неделе заезжал, присматривался, есть из чего выбрать, ценник адекватный, менеджеры вежливые, предложили показать авто.
Отличный салон с большим выбором автомобилей и грамотной работой сотрудников при консультации, рекомендую выбирать машины именно в этом салоне.
Автосалон Автомобильный дом на Базовом на карте