8 (343) 325-13-798 (343) 325-13... — показать

Автошкола Экспресс М в Орджоникидзевском районе

8 (343) 325-13-798 (343) 325-13... — показать
+7 343 325-...+7 343 325-13-79 ещё

Про «Автошкола Экспресс М в Орджоникидзевском районе»

Подготовка водителей категорий А и В
Мы стараемся, чтобы Ваше обучение было комфортным!
* Удобный график занятий по теории - в вечернее и утреннее время
* График по практическому вождению составляется индивидуально с каждым обучающимся
* По желанию обучающегося начальный курс по вождению можно пройти на автотренажере
* Медкомиссия при автошколе
* Автомобили для обучения - ВАЗ 211540, Cevrolet lanos, Geely mk-cross, Peugeot 307, Hyundai accent
* Срок обучения - 3.5-4 мес. с первого занятия по теории

Автошкола 2
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Экспресс М в Орджоникидзевском районе (2)

Не так давно закончил эту автошколу. Время быстро проелтело и легко давнольно было. Инструктор хороший был,весело с ним ) На рыбалку ходим
Теорию читает — Оксана Викторовна — все понятно, доступно и четко (я даже правила не открывал). Лекции интересные и билеты мы не заучивали. спрашивает она много — постоянно то контрольные, то папки — но это для нашей же пользы, как показала практика, вся группа теорию сдала с первого раза.

По вождению — у меня авто был ваз 2115, инструктор Елена Викторовна. Все занятия расписывали в автошколе с методистом Юлей, всегда заранее и учитывая мой график работы, что очень удобно. Автодром на сортировке, сдавали экзамен в гаи на нем же — очень удобно. Большое спасибо моему инструктору — я хоть и сидел до автошколы за рулем, но оказывается много чего не знал, да и знаков не видел. Всегда вежливо, спокойно, а главное доступно все объясняла, что очень важно для новичка.

Мне понравилось обучение — в сроках не обманули, денег дополнительно не тянули, сдал с первого раза.

Рекомендую всем, в общем))

P.S. друг у меня учился на с.ковалевской, тоже в марте сдал. правда со второго раза — тоже все ровно. И инструктора нормальные, и по сортировке они тоже катались. Правда, у нас все занятия там были, а они пару раз всего ездили… Теорию я так понимаю с него там тоже хорошо спрашивал препод, тоже контрольные писали постоянно.

Вобще в этой школе во всех классах обучение на уровне держат, мне кажется.
Автошкола Экспресс М в Орджоникидзевском районе на карте