8 (961) 423-29-238 (961) 423-29... — показать

+7 961 423-...+7 961 423-29-23 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 25
Уральская,
У Автозайм-инвестиции пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автозайм-инвестиции»

Уважаемый инвестор!

Приглашаем Вас воспользоваться уникальной возможностью инвестирования в компанию "Автозайм" – ведущего игрока на рынке займов под залог автомобилей в Екатеринбурге с 2013 года.

Вот ключевые причины, почему инвестиции в "Автозайм" станут удачным и выгодным решением:

1. Опыт и надежность.Наша компания успешно работает с 2013 года и показывает стабильный рост, занимая ведущие позиции на рынке залоговых займов.

2. Доступность.Минимальная сумма для инвестирования составляет всего 100 000 рублей, делая этот вариант доступным для широкого круга инвесторов.

3. Диверсификация. Мы предлагаем опытным инвесторам диверсификацию их портфеля для снижения риска и увеличения потенциальной прибыли.

4. Безопасность ваших инвестиций. Все выдаваемые нами займы обеспечены залогом в виде автомобиля, оцениваемого как минимум в два раза больше суммы займа.

5. Пассивный доход.Инвестиции в "Автозайм" позволяют получать доход без активного участия, Вам потребуется лишь однократно заключить сделку.

6. Гибкие условия.Мы предлагаем программы на срок от 6, 12, 24 и 36 месяцев, с возможностью досрочного завершения договора.

7. Удобный расчет доходов. Выплата процентов осуществляется ежемесячно, ежеквартально, или в начале и в конце срока, в зависимости от Ваших предпочтений.

Будьте уверены, вложившись в "Автозайм", Вы выбираете стабильность, безопасность и высокую доходность. Не упустите эту выгодную возможность стать частью нашей команды!

Гарантируем нашим клиентам доходность от 20 до 28% годовых, в зависимости от суммы и срока размещения.

Пример нашего клиента: Мария из города Е. инвестировала в нашу компанию в мае 2022 года 400 тысяч рублей сроком на 12 месяцев под 23% годовых. Через 12 месяцев Мария получила 92 тысячи доход с %. Мария решила продлить сотрудничество еще на 12 месяцев увеличив сумму до 500 тысяч , её ставка с этой суммы составит 24% годовых и доход будет 120 тысяч рублей.

Конечно, мы понимаем, что в абсолютных значениях и процентных ставках мы не можем прямо конкурировать с классическими кредитными рынками. Но наша целевая аудитория - это те, кто ищет альтернативы банковскому кредитованию.

На текущий момент у нас функционируют 23 офиса по всей России. Мы применяем гибкие скоринговые модели, которые позволяют нам идентифицировать платежеспособных клиентов. Благодаря этому мы получаем стабильный процентный доход, прогнозируемый на долгосрочной основе.

Подводя итог, можно сказать: вся процедура поиск/скоринг/сделок выполняется автономно нашими квалифицированными специалистами из "Автозайм".

Какие следующие шаги?

Мы готовы выслать Вам презентационные материалы на электронную почту или мессенджер. Свяжитесь с нами через личные сообщения на Avito или по прикрепленному номеру телефона (доступны WhatsApp и Telegram).

Финансовые услуги 1

Автозайм-инвестиции на карте