8 (909) 014-31-528 (909) 014-31... — показать

+7 909 014-...+7 909 014-31-52 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 64
​609 офис

Про «Умный шугаринг»

Ухоженность – понятие, в которое вкладывают много значений, оценивают по разным критериям, в том числе, судят по состоянию кожи. Позаботиться о ее идеальной гладкости, удалить лишние волосы вы можете в студии шугаринга.
Здесь клиентов тепло встречает квалифицированный мастер Татьяна Казакова, которая работает по авторской методике эпиляция сахарной пастой, умеет бережно удалять вросшие волосы. Сеансы проходят в комфортном для вас режиме, с вниманием ко всем важным деталям. А еще Татьяна – легкая в общении и ненавязчивая, умеет хранить секреты гостей.
Мастер практически всегда находится на связи, перезванивает клиентам.
Стоит отметить, что у студии удобное расположение: она находится в 10 минутах от станции метро «Геологическая», в БЦ Царский Мост. Если вы приедете на машине, то сможете оставить ее на бесплатной парковке рядом со входом. В студии имеется отдельная зона ожидания с чаем и кофе.
В студии шугаринга для вас есть классные акции, карта клиента, абонемент на посещение, предоставляется возможность каждому собрать свой комплекс процедур.
Студию шугаринга выбирают не только за индивидуальный подход в шугаринге, но и в сервисе.

Специалисты Умный шугаринг (1)

Фотография специалиста Казакова Татьяна Владимировна
Казакова
Татьяна Владимировна
Мастер эпиляции
Стаж 5 лет

Отзывы про Умный шугаринг (2)

Очень красивая девушка я люблю тебя друзья моя ты принцесса
Пока радуют. Уровень сервиса высокий, обслуживание приятное. Результат процедур мне нравится.
Умный шугаринг на карте