8 (922) 031-63-158 (922) 031-63... — показать

Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist

8 (922) 031-63-158 (922) 031-63... — показать
+7 922 031-...+7 922 031-63-15 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 77

Про «Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist»

Известно немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, разнообразные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) открывает двери для вас.

В данной компании можно прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не устраивают. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (искусственных волосков, жидкого клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его разнообразных эффектах (например, естественном или разряженном) и помогут определить наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить коррекцию бровей, пилинг (гоммаж), окраску бровей и ресниц, а также массаж тела.

Указанная организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 77, ближайшая станция метро — Геологическая.

Телефон для справок: +7 922 031-63-15. Сайт организации: b963885.yclients.com

Специалисты Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist (1)

Фотография специалиста Якушева Валерия
Якушева
Валерия
Перманентный макияж, сексолог

Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist – Цены

Перманентный макияж
Коррекция бровей5000 руб.
Перманентный макияж губ10 000 руб.
Коррекция губ5000 руб.
Коррекция век (межресничка)4000 руб.
Перманент бровей10 000 руб.
Перманент век (стрелочка классика/растушевка)10 000 руб.
Коррекция века (стрелка)5000 руб.
Перманент век (межресничка)7000 руб.
Обновление перманента спустя год и более)8000 руб.
Коррекция после обновления)4000 руб.
Консультация с отрисовкой эскиза500 руб.
Массаж лица
«Побег в Рай» - Французский скульптурный массаж лица, 45 мин2000 руб.
Буккальный массаж лица "Глубокий релакс"3000 руб.
«Расправить крылья» - массаж лица с маской и проработкой ШВЗ и зоны, откуда "растут крылья" на спине3000 руб.
«Все лучшее сразу» - микс техник5000 руб.
Консультация сексолога
Консультация (сексология, отношения) 110 минут10 000 руб.
Консультация (сексология, отношения) 55 минут5500 руб.
Архитектура бровей
Лазер

Отзывы про Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist (16)

Все источники Zoon.ru (16)
От массажа лица я получила расслабляющий эффект, все прошло отлично. Мастер в работе проявила себя очень классно, все было идеально! Могу отметить ее профессионализм и хорошее общение. Сам кабинет я посещаю не регулярно.
Давно хожу к Валерии на архитектуру бровей и окрашивание, также к ней ходит мама и сестра, которая приезжает из другого города. Отличный мастер, создает хорошую атмосферу, оказывает качественные услуги по приемлемым ценам, что самое главное. Она мастер своего дела, очень коммуникабельная, располагает к себе. Ей не страшно довериться.
Понравилось, как профессионально работал специалист. Мне делали массаж лица, процедура длилась час.
Я очень люблю Валерию и все ее услуги. Мне нравятся ее руки, хожу на французский скульптурный массаж лица. Посещаю по возможности. Хожу прежде всего на руки, мне важен мастер, поэтому из другого района езжу к ней. В кабинете очень комфортно, приятно.
Отношение и профессионализм, помощь - все понравилось. Я обратила внимание на опыт специалиста Валерия в данной области, думаю, что многим женщинам есть чему учиться. Сотрудник бережно относится к клиентам и их проблемам. Советы и консультация помогли.
Студия перманентного макияжа Проявление Sexology&Beauty-Artist на карте