8 (912) 645-53-948 (912) 645-53... — показать

8 (912) 645-53-948 (912) 645-53... — показать
+7 912 645-...+7 912 645-53-94 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, д 158

Про «Барбершоп BRO стриGUT!»

Барбершоп «BRO стриGUT!», расположенный на Восточной улице, представляет собой современную и уютную мужскую парикмахерскую, в которой вас встретят и проводят с искренней улыбкой, а также развлекут интересной беседой.

Здесь работают настоящие эксперты своего дела, искренне влюбленные в профессию и всецело ей отдающиеся. Мастера салона обладают внушительным опытом работы и ярко выраженным художественным вкусом, что позволяет им радовать своих клиентов по-настоящему стильными и оригинальными стрижками.

При выполнении стрижки барберы салона учтут все ваши пожелания, а также подскажут, какой стиль вам подойдет больше всего. Процедура займет не более часа, что особенно удобно для тех, кто ценит свое время.

Помимо этого, здесь доступна процедура оформления бороды и усов – мастер придаст им оптимальную форму, поможет с выбором длины, а также расскажет о том, как правильно ухаживать за ними в домашних условиях. Выполняя его рекомендации, вы всегда сможете выглядеть стильно и поистине неотразимо!

Больше информации об стоимосте и списке услугах барбершопа «BRO стриGUT!» на Восточной улице вы можете получить у администраторов заведения по номеру телефона, указанному на странице.

Специалисты Барбершоп BRO стриGUT! (3)

Фотография специалиста Самсонов Иван
Кунаев
Самат
Барбер, парикмахер, топ-мастер
Стаж 10 лет

Отзывы про Барбершоп BRO стриGUT! (8)

4.6
Хожу сюда на стрижку и корректировать бороду. У барберов золотые руки
Барбершоп BRO стриGUT!
Спасибо Вам за отзыв , Альберт! Очень рады , что Вам понравилось у нас) Мужские стрижки о оформление бороды мы умеем делать на отлично) Будем рады видеть вас вновь. До встречи в барбершопе БРО стригут!
Приходил сюда на стрижку. Работают опытные профессионалы. Сделали все супер.
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим за отзыв Игорь! Рады, что Вам понравилась стрижка и обслуживание в нашем барбершопе. Будем рады видеть вас у нас) До встречи в БРО!
Был здесь пока только один раз, но уже готов порекомендовать данный барбершоп. Делал стрижку. Понравились и стрижка и отношение мастера!
Барбершоп BRO стриGUT!
Спасибо Вам за отзыв, Денис. Отношение мастера к Гостю важный аспект нашей работы, мы ценим и уважаем каждого Гостя. А качественные мужские стрижки и оформление бороды - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. До встречи в БРО
Вежливые ребята. Быстро и качественно. Бороду полностью доверяю.
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим Вас за отзыв, Евгений! Качественные мужские стрижки и оформление бороды - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. Мы ценим и уважаем наших Гостей
Хожу в этот барбершоп довольно долго. Интерьер топ, атмосфера дружелюбия и чувствуется что всегда тебе рады!
Барбершоп BRO стриGUT!
Благодарим Вас Трофим, за вашу оценку нашей работы и нашего барбершопа БРО стриГУТ!) Качественные мужские стрижки - это наша любимая работа. Будем рады видеть Вас вновь. Мы ценим и уважаем наших Гостей
Барбершоп BRO стриGUT! на карте