8 (800) 551-59-478 (800) 551-59... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-59-47 ещё
г Екатеринбург, ул Попова, д 9/16
Площадь 1905 года
Район: Ленинский

Про «Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе»

Интернет-магазин чая и кофе.

Более 300 сортов качественного чая: листовой, в пирамидках, прессованный, порошковый и связанный.

70 видов зернового кофе свежей обжарки.

5 магазинов-кофеен в Екатеринбурге.

Доставка 9
Оптовая торговля
Тип ресторана и кафе 3
Интернет-магазин
Кофейни

Отзывы про Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе (3)

3.7
Работаем Chai&Coffee как корпоративный клиент (магазин дверей, 15 человек) 2 года. Все было норм - хороший кофе, норм машинка в бесплатную аренду, регулярное обслуживание. Но все, к сожалению, меняется и не всегда в лучшую сторону. Первый звоночек случился осенью - не успели проплатить перед длинными выходными, попросили привезти кофе потплатежке. "Нет, у нас твердые правила, пока денег не увидим не имеем права отгружать". Блин, мы с вами уже года работаем, все как часы платим, платежку вот вышлем - не оставляейте людей на 4 дня без кофе. Короче кучей нервов добились своего, но зачем нервировать клиента постоянного? Дальше было веселее. Количество сотрудников подросло, стали больше заказывать, машинки начального уровня перестало хватать. Уточнил что надо чтобы уровнем повыше получить машинку. Менеджер Максим обозначил сумму. Ок, в декабре увеличили платеж и.... машинки в декабре намине поменяли. Занятые очень, щаказов много НГ, ну вы же понимаете. Мы понимаем, не бухним, ждем, НГ пройдет. И вот - январь. Снова платим по повышенной ставке и.... ничего. Заказов много, мы не успеваем, первая машинка ваша будет. Когда? До 20го, потом 25, потом до конца января... Сегодня 31 января, ничго из обещенного мы так и не получили. Короче, я так понял что хорошо идут дела в компании Чай и Кофе, настолько хорошо что некогда им выполнять обещания (оплаченные кстати!) постоянными своим клиентам. Наш менеджер словил дзен и на наше удивление - вы же обещали, ребята - флегматично неделю за неделей назначает новый срок, по достижении котрогого ничего не происходит. Очень рады за поставщика, в феврале перестаем быть их клиентами, не до нас им, чего людей отвлекать)))
Хороший чайный магазин. С большим ассортиментом чая. Брали черный фруктовый, очень вкусный. Нам лично очень понравился этот магазин.
Хороший чай по доступным ценам. Приятным бонусом был подарок в виде чая в пирамидках. Буду приходить сюда еще и порекомендую друзьям.

Частые вопросы про Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе

Как узнать график работы Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-59-47

Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе находится по адресу г Екатеринбург, ул Попова, д 9/16
1 этаж.

Chai&Coffee (Чай Кофе) магазин чая и кофе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!