8 (343) 596-38-468 (343) 596-38... — показать

8 (343) 596-38-468 (343) 596-38... — показать
+7 343 596-...+7 343 596-38-46 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Циолковского, д 37
Вс: 06:00 - 23:00

Про «Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Возможность покупки в рассрочку.

Гарантию качества - 25 лет.

Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:

8-800-100-53-63

tagil2@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Отзывы про Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского (9)

4.7
Не понимаю, откуда негативные отзывы. Красота в глазах смотрящего. Если вы точно знаете, чего хотите и умеете разговаривать с людьми, не будет никаких проблем. Даже мелкие разногласия решаются руководством, при условии, что вы адекватно себя ведёте и не скандалите по пустякам. Наш небольшой казус с ретушью быстро уладили, всё переделали без проблем. Самим памятником и ценой более чем довольны. Спасибо, вам удачи и адекватных клиентов
Памятник это память- и должен напоминать о самых светлых моментах жизни погибшего. Нам сделали такой эскиз и такой портрет, что вышло именно так. Художественная работа выше вех похвал. Спасибо и дай вам Бог. Ставили отцу и дяде. Денег не жалели и отдачи хотел соответствующей. Совет родных в итоге остался очень удовлетворён и растроган. Мастера от Бога у вас. И руки откуда положено. Низкий вам поклон и спасибо от всей нашей семьи.
Менеджер в офисе ведет себя по-хамски, позвонила узнать о судьбе памятника , информацию хотела узнать по ФИО заказчика или ФИО усопшего, чтобы документы не перерывать в поисках договора, так мадам которая в офисе сидит и разговаривать то стала, ссылаясь на то, что без номера договора ей не узнать ничего, хрен с ним нашла договор , продиктовала и выяснилось, что заказ в офисе неделю как стоит, а дозвониться до меня она не смогла, тоже очень интересно. я на связи 24 на 7 нет ни пропущеных ни СМС ок , вчера съездили с мужем забрали памятник. Изготовлен отлично и портрет и полировка все супер, но вот отношение со стороны менеджера оставило осадок.
Заказывал по какой-то акции ещё зимой. Выходило дешевле чем считали до этого в августе. На той недели ездил забирать. До этого был в отпуске сналчало, потом в командировке и памятник хранился у них на складе. Не скажу что шедевр, стандартный, портрет машинкой. Но дак и стоил он всего ничего. Так что притензий нет.
Хочу выразить благодарность компании Данила мастер за качественную и оперативную работу. Оформили договор сразу в день обращения, отрисовали на компьютере как это будет смотреться. , выслушав очень грамотные и профессиональные советы по размеру и полировки памятника. Цены очень порадовали, никаких дополнительных затрат не возникло, все четко по договору. Отношение к клиенту также на высшем уровне! Буду советовать Вас знакомым. Удачи, процветания, успехов всей вашей команде!!!
Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта