Девять островов, киоск по продаже кондитерских изделий на улице Ильича

Предложить телефон
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Ильича, д 23Б/2

Про «Девять островов, киоск по продаже кондитерских изделий на улице Ильича»

Девять островов, киоск по продаже кондитерских изделий предоставляет огромный выбор бисквитов с начинкой и кремами, от классических сливочных и шоколадных до эксклюзивных. По Вашему желанию в качестве добавки используются свежие, либо консервированные натуральные продукты. Свежие коржи по домашним рецептурам, легкие и очень вкусные. В наличии торты и пирожные для свадьбы, детского праздника, фото торты. Для Вас могут изготовить свежие пирожные, кексы и печенье. В наличии есть десерты с небольшим содержанием калорий. Огромный выбор наборов для создания праздника, приятные низкие цены.

Отзывы про Девять островов, киоск по продаже кондитерских изделий на улице Ильича (1)

Кондитерскую Девять островов я знаю уже давно. Кондитерская находится на ул. Ильича. Раньше проходя мимо мы с мамой всегда заходили туда, чтобы купить вкусный торт, даже в настоящие время, я до сих пор покупаю там торты. Торты всегда очень свежие, очень разнообразные, просто глаза разбегаются, когда пытаешься выбрать. Хочется попробовать все сразу, но это невозможно так как слишком богатый ассортимент, и каждый раз обнаруживается что-нибудь новенькое… Мне больше всего нравится торт с черникой, а мама птичье молоко , именно эти торты я и беру чаще других. И персонал в кондитерской очень доброжелательный, ни разу не нагрубили, ни разу не обсчитали – это за столь длительное время! А кроме тортов, в кондитерской есть еще всевозможное пирожное и печенье. В общем, спасибо большое всем сотрудникам, и пусть еще долго эта кондитерская радует нас своей продукцией!
Девять островов, киоск по продаже кондитерских изделий на улице Ильича на карте