8 (343) 286-75-838 (343) 286-75... — показать

Фитнес-клуб Golden Gym

8 (343) 286-75-838 (343) 286-75... — показать
+7 343 286-...+7 343 286-75-83 ещё

Про «Фитнес-клуб Golden Gym»

«Golden Gym» – фитнес-центр для всех, кто желает укрепить здоровье и дух в кругу единомышленников активного образа жизни. Вам будут помогать высококлассные инструкторы, которые понимают, как развить ваши физические способности, независимо от уровня подготовки, и как сделать вас сильными и выносливыми.

К вашим услугам:

• круглосуточная режим работы;

• удобная парковка;

• персональный тренинг;

• профессиональные тренажеры Star Trac, Gym 80, Panatta Sport;

• обширная кардиолиния (14 единиц);

• два зала групповых программ;

• направление mind body (Yoga, Pilates, Stretch, Balance);

• силовые направления (Tabata, Step, Functional, Interval, ABL, Bums, Upper Body, Pump, Body Sculpt);

• танцевальные направления (Drive Dance, Bachata, Zumba, Strip Plastic);

• зал боевых искусств (Бокс, Женский бокс, Детский Тайский бокс);

• занятия для детей (Акробатика, ОФП);

• зона функционального тренинга;

• тяжелоатлетический помост;

• финская сауна в каждой раздевалке;

• индивидуальные шкафчики;

• аренда полотенец;

• солярий.

В «Golden Gym» всегда царит позитивный спортивный настрой и вдохновляющая обстановка.

Банный комплекс

финская сауна

Групповые программы

body sculpt, interval, аэробика, боевые искусства, йога, пилатес, стретчинг, танцы, тренажерный зал, фитнес программы

Прочие услуги

детский фитнес, пауэрлифтинг, персональные тренировки, солярий

Спортивные секции

секция бокса, секция тхэквондо

Отзывы про Фитнес-клуб Golden Gym (23)

Оооо, это фантастика! На любой запрос - найдется отличный тренер!! Рекомендую!!
Хороший зал, за свои деньги так вообще топ. Утром мало людей, комфортно, но к 8 уже битком, появляются очереди. Из минусов, нет бойлера для горячей воды, когда отключают воду, здесь тоже ледяная
Тренажерный зал хорошо оснащён оборудованием. Первое впечатление- положительное. Но... Невозможно узкие кабинки в раздевалке. Первый раз с таким сталкиваюсь
Посещаю фитнес-центр регулярно, 3 раза в неделю. Хожу на индивидуальные тренировки с тренером. Нравится атмосфера в клинике. Занимаюсь час. Сначала разминка, потом тренировки на определенные группы мышц. Тренер хороший. Он слушает и понимает, мы делаем то, что нравится мне, составляет правильное питание, следит за этим и не дает расслабляться. В фитнес-центре чисто. Есть душ и инфракрасная сауна.
Я посещаю занятия йоги 2 раза в неделю. Занимаюсь у тренера Ульяны Деминой. Мне нравится, что Ульяна очень разнообразные занятия дает и комплексы, все время, чем-то удивляет. Нравится своим жизненным оптимизмом. Она очень хорошо, положительно ко мне относится. В зале чистота и порядок, закупили новые коврики, повесили жалюзи, всего хватает. На ресепшене также хорошее обслуживание, нареканий нет. Ценовая политика меня устраивает. Хочу отметить, что мой сын посещает бокс в данном центре. Занимается у тренера Сергея. Тренер ему очень нравится!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Golden Gym

Как узнать график работы Фитнес-клуб Golden Gym ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 286-75-83

Фитнес-клуб Golden Gym находится по адресу г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 3.

Фитнес-клуб Golden Gym на карте