8 (343) 377-61-038 (343) 377-61... — показать

1 этаж; ТЦ Мытный двор
Бизнес центр: Мытный двор
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Семейный итальянский ресторан IL Патио в Верх-Исетском районе»

"IL Патио" - сеть итальянских ресторанов. Повара ресторана профессионалы своего дела, накормят Вас сытно и очень вкусно. В меню ресторана представлена классические итальянские блюда: паста, пицца, лазанья, равиоли, ризотто, огромный выбор крем-супа и морепродуктов. "IL Патио" - остров Италии в центре города. Ресторан предлагает бизнес-ланчи (стоимость 180-275 рублей, в зависимости от выбранных ингредиентов), время заказа 12-18 часов. В ресторане Вы можете попробовать полноценный, сбалансированный завтрак. Средний чек: 550 рублей. Спортивные трансляции. Наличный и безналичный расчет.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Семейный итальянский ресторан IL Патио в Верх-Исетском районе (7)

4.0
Были там вдвоем в выходной после полуночи.
Официант одна на весь первый этаж, она явно не справлялась. Мы заказали самую дорогую пиццу в меню, пасту, медальоны куриные и пару коктейлей Мохито Баккарди.
Из всего этого съедобна была лишь картошка-фри, которой гарнировали куриное филе.
Остальное на три с минусом((((
заплатили 2,500, ушли, так и не получив положительного впечатления.
Вытяжки не справляются, вентиляция тоже - жарко и накурено.
Мне там нравится, но не более. Я не поклонник. Я просто могу туда сходить и посидеть. Для меня Il Патио твердый хорошист. Во всем. Единственное,чем он для меня отличается от других ресторанов - это замечательный и освежающий лимонад в кувшине.
Представлено все разнообразие итальянской кухни.
Сходить туда, в принципе можно.
Il patio мгновенная ассоциация с Италией. А все потому что итальянская кухня. Разбросаны эти ресторанчики по всему городу, но была я в самом центре города, в " мытном дворе". Мне понравился интерьер, светлый. Некурящий раз располагается внизу, а курящий на втором этаже. Большой выбор пасты и пиццы, алкоголя и сока. Приветливый персонал и быстрое обслуживание-залог успеха! Как ни прихожу ,заказываю одно- карбонару. Полюбилась она мне тут. Средний чек на человека -500рублей.
Знаю этот ресторан в нескольких регионах. Хочешь италии, иди в иль патио) Ресторан находится в центре города на мытной площади. Состоит из двух этажей. Внутри хороший интерьер. Услужливый персонал всегда работает грамотно) Касаемо цен, то они кусаются, но бизнес-ланч стоит 200 руб. Ресторан подойдет для празднований различных мероприятий в компаниях до 15 человек)
Семейный итальянский ресторан IL Патио в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел