8 (902) 268-11-758 (902) 268-11... — показать

8 (902) 268-11-758 (902) 268-11... — показать
+7 902 268-...+7 902 268-11-75 ещё
г Екатеринбург, ул Воеводина, д 6
Район: Ленинский

Про «ИМПЕРИЯ на площади 1905 года»

Приветствуем Вас в Тату-Салоне "Империя". Каждый из нас не раз видел необычных и также не стереотипных людей на улице с татуировками, пирсингом и всевозможными модификациями и у Вас не раз проскальзывала мысль о том, что вы бы тоже могли сделать себе тату или проколоть губу. Многие людей прекрасного Екатеринбурга уже нашли в себе смелость и желание сделать этот шаг к новому имиджу и теперь счастливы своему новому образу. Многие забывают, как важен этот шаг, ведь тату останется на всю Ваше удачную и сказанную жизнь. Стоит внимательно и ответственно отнестись к выбору тату-салона и мастера.
Наши тату-салоны в Екатеринбурге - это опытные мастера-тату, которые работают креативно и всегда идут вперед развиваясь и ждать вашего возвращения, ведь именно наши клиенты возвращаются чаще всего к нам. Мы обязательно найдем тот эскиз, пирсинг, который подойдет и устроит на 100% Ваши пожелания и Вы уйдете довольным и улыбающимся из Салона-Тату "Империя".Стоимость услуг приятно удивит вас, ведь только у нас цены остаются прежними, не смотря на все экономические проблемы нашей непобедимой страны. Помните у нас вы можете сделать: Татуировку, пирсинг, перманентный макияж, удалить тату(лазерное удаление), курсы по обучение тату искусству и даже фотосессию и массаж от специалистов.
Друзья! Тату-салон "Империя" в Екатеринбурга - это место,где Вы будите счастливым, довольным и покажете свою индивидуальность!

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки

Отзывы про ИМПЕРИЯ на площади 1905 года (3)

2.3
Одним словом, ужас.
Оставил в салоне 6 350р. Распишу цены а потом расскажу о ужасном качестве.
3 000 - мне обошелся эскиз, который был взят из яндекса за 4 минуты. 1 500 - набить этот эскиз. 1 500 - на другом плече дорисовать 0.5 см креста. 350 спец мазь для тату, одна штука.
О качестве.. При выборе эскиза, показал часы которые мне понравились. Так он мне их и набил, в общем на часах у меня латинские цифры.. I, II, III, IIII, V, VT, VII, VI, IX, X, XI, XII.. На удивление почти правильно..
Дорисовывал крест 0.5 угол не прокрашен -_-
Не советую туда даже заходить.
И вновь убеждаюсь - Тату Империя - лучший тату салон!!! Профессиональный подход к созданию эскиза, опытные мастера, уютная, дружелюбная атмосфера!!! Скоро снова к вам!!!
Нехороший тату салон! Очень посредственные татуировки, сплошной ширпотреб плохого качества! Мастера некомпетентны! Рисовать даже не умеют! Не смогли простую надпись нормально сделать! Друг делал волка, морда кривая и неправильная по сравнению с картинкой, пришлось перекрывать! И за такие партаки цену заломили! Никогда сюда больше не приду!
ИМПЕРИЯ на площади 1905 года на карте