8 (950) 650-38-048 (950) 650-38... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 53
4 этаж, вход через фитнес-центр Fitness24.ru, по записи
Бизнес центр: Антей
Круглосуточно

Про «Студия Night Tattoo Club на улице Малышева»

Тату салон Павла Вятчанинова Night Tattoo Club предлагает самый широкий объем услуг в вопросах украшения своего тела. Обратившись к нам, вы сможете качественно и недорого сделать цветную и черно-белую татуировку, заказать исправление старого тату, пройти процедуру лазерного удаления татуировки, пройти курс-обучение тату мастера, сделать временную татуировку (мехенди) и многое другое.

В нашем салоне работают только опытные профессионалы, способные эффектно и уверено создать оригинальный шедевр на вашем теле, любого размера и в любой техники исполнения. Более подробную информацию о нашей работе и предлагаемых услугах, вы легко сможете узнать, посетив наш сайт и наши группы в социальных сетях.

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия Night Tattoo Club на улице Малышева (13)

Пришла на студию уже за второй татуировкой, здесь свой неповторимый стиль и непередаваемая приятная атмосфера. После посещения, у меня только положительные эмоции. Очень довольна результатом и обязательно приду еще.
Потрясающая студия! У меня несколько тату - и есть с чем сравнивать, это моя первая тату в Найт Тату Клаб, делала ее у мастера Сергея.
Быстро, профессионально и практически безболезненно - мне было очень комфортно. Приятная атмосфера и замечательные мастера. Моя оценка 5+!
Мой голос за тату мастера Артура, это настоящий виртуоз, тату машинка в его руках творит реальные чудеса. Каждая работа наполнена невероятной живостью и реалистичностью. Желаю ему удачи в работе и побольше хороших клиентов!
Отличный салон. Все стерильно и безопасно. Атмосфера очень дружелюбная и спокойная.
Татуировкой очень доволен
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею за прекрасно выполненную работу. Получился Очень яркий и индивидуальный рисунок. Все мои пожелания полностью учтены - я очень довольна результатом!
Студия Night Tattoo Club на улице Малышева на карте