8 (343) 237-23-088 (343) 237-23... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Радищева, д 4
400 А офис
Район: Ленинский
У ООО Информационные системы и технологии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Информационные системы и технологии»

ИСТ — современная российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Услуги и решения, которые мы предлагаем клиентам, основаны прежде всего на эффективных технологиях управления и приносят реальный экономический эффект от внедрения. Мы применяем как передовые, инновационные, так и уже доказавшие свою эффективность методы.

Опыт и квалификация сотрудников компании ИСТ позволяют выполнять проекты любой сложности и специфики, а стратегическое партнерство с ведущими разработчиками программного обеспечения и производителями оборудования предоставляет нашим заказчикам возможность получения решений мирового уровня.

ИСТ оказывает полный спектр консалтинговых услуг, обеспечивающих решение бизнес-задач различных сфер деятельности наших клиентов. Портфель услуг и продуктов компании постоянно расширяется и модернизируется.

Наша команда – это профессионалы, обладающие высокой компетенцией в своей области и творческим потенциалом, способные решать сложные бизнес-задачи и внедрять наукоемкие решения.

Надеемся, что сотрудничество с нами принесет Вам реальную пользу.

Нашими стратегическими ценностями являются:

- Технологичность и инновационность за счет мониторинга и внедрения всех инноваций IT-рынка;
- Партнерство мы выстраиваем доверительные и взаимовыгодные отношения с нашими Заказчиками, Поставщиками и Подрядчиками;
- Развитие мы ценим и постоянно развиваем наш персонал. Наш основной актив это наши люди, их компетенции и профессионализм;
- Польза в любом проекте мы максимально достигаем поставленных задач и отвечаем за результат.

Частые вопросы про ООО Информационные системы и технологии

Как узнать график работы ООО Информационные системы и технологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 237-23-08

ООО Информационные системы и технологии находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Радищева, д 4
400 А офис.

ООО Информационные системы и технологии на карте