Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в Киоск по продаже фруктов и овощей, Кировский район на Первомайской улице и приобрести продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.
Компания Киоск по продаже фруктов и овощей, Кировский район на Первомайской улице находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Первомайская, д 79 на метро Динамо, Площадь 1905 года.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kiosk-po-prodaje-fruktov-i-ovoschey-kirovskiy-rayon_11702294/