8 (343) 233-89-308 (343) 233-89... — показать

Кировский, сеть супермаркетов

8 (343) 233-89-308 (343) 233-89... — показать
+7 343 233-...+7 343 233-89-30 ещё

Про «Кировский, сеть супермаркетов»

Кировский, сеть супермаркетов это 170 магазинов и торговых центров в Екатеринбурге и 22 городах Свердловской области. Супермаркет предлагает широкий ассортимент товаров. Здесь для покупателей свежие хлебобулочные изделия, мясоколбасные изделия отличного качества, бакалея, овощи и фрукты, бытовая химия, товары для дома и отдыха, товары для детей, автомобильные принадлежности и многое другое. Вся продукция гипермаркета проверенного качества, и доставляется напрямую от производителей, что обеспечивает поддержание цен на низком уровне. Покупатели магазина Кировский будут рады постоянно проводимыми акциями и распродажам.

Отзывы про Кировский, сеть супермаркетов (5)

4.0
Ощущение, что магазин остался по уровню развития на уровне 2000-х годов. И это касается почти всех точек, за исключением парочки (например на белинского-большакова). Бывают интересные акции, но кроме как за совсем хорошей ценой сюда не захожу - цены в целом не очень, ассортимент тоже.
Часто посещаю магазин по причине близкой доступности к дому, широкому ассортименту и доступности цен. Рекомендую для покупателей разного возраста и предпочтений.
Красиво и дорого!
У меня глаза разбежались от обилия всяких баночек, упаковок, коробок... Ассортимент очень хорош! Некоторых названий я даже не слышала ранее.
Площадь огромная, легко заблудиться)))
Я осилила только четыре стеллажа недалеко от входа. И то постоянно себя одергивала, что у меня в сумке не будет места, а за ночь в поезде еда может испортиться. Поэтому вышла с пачкой печенья, бутылкой воды и огурчиками. Кстати, огурчики по вкусу как дачные! Хрустящие и ароматные.
Много разной выпечки и десертов, но ценник кусается.
На кассе быстро рассчитали. Впервые не запрошен был пин код по карте. Что у них там за терминал?
Вряд ли я бы стала постоянным покупателем Гиперболы. Цены завышены, оно и понятно - аренда огромной площади, огромный штат сотрудников...
Но в целом, магазину твердая пятерка!
Кировский. Вполне себе средний универсам. Можно что-то и купить,но я выберу лучше "Монетку",если предложат сходить в магазин. Стандартно,не все кассы работают. Цены ничем не отличаются от обычных
Постоянно закупаюсь в этом супермаркете. Всегда свежие продукты, большой выбор, ну и как не упомянуть знаменитые кировские булочки - объедение=) Кроме того, цены намного ниже, чем в других супермаркетах. Единственный минус - с оплатой по безналу у них иногда бывают заморочки.
Кировский, сеть супермаркетов на карте