8 (343) 361-61-918 (343) 361-61... — показать

Массажный салон VIP

8 (343) 361-61-918 (343) 361-61... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-61-91 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 173

Про «Массажный салон VIP»

Рады приветствовать вас на сайте салона эротического массажа VIP. Наши двери всегда открыты для всех, кто желает окунуться в мир бесконечных наслаждений, пикантных ласк и релаксации. Наши девушки и парни, прошедшие профессиональные массажные курсы и в со вершенстве владеющие техниками тайского массажа, помогут вам снять напряжение, пополнить запас положительной энергии, достичь пика блаженства. Эротический массаж в Екатеринбурге, услуги которого предоставляет салон VIP, позволит вам войти в легкий транс, расслабиться, забыть о повседневных заботах и проблемах, получить полное удовлетворение тела и души, направить сексуальную энергию в нужное русло, приобрести уверенность в себе и спокойствие, научиться игнорировать внешние раздражители. Эротический массаж показан женщинам и мужчинам всех возрастов, независимо от их семейного положения, социального статуса и имеющегося сексуального опыта. Сеанс такого массажа способствует усилению чувствительности, либидо, раскрытию сексуального потенциала. Однако всего этого невозможно достичь без соответствующей атмосферы. В салоне тайского массажа VIP созданы все условия для приятного времяпрепровождения: уютная обстановка, доброжелательный внимательный персонал, ненавязчивая расслабляющая музыка. Также вас непременно порадует разнообразие услуг, которые мы предоставляем. Услуги, оказываемые салоном VIP: • классический массаж; • эротический массаж; • тайский массаж; • аквапенный массаж; • программы для пар, женщин, мужчин; • дополнительные услуги (джакузи с лепестками роз, сливки-шоу, ягодные страсти, приват-танец и т. д.). Если по окончании сеанса клиент хочет продлить испытываемое удовольствие, мы предоставляем и такую возможность. При желании любую программу можно продлить на 15, 30 и 60 минут. Наши девушки и парни знают, как пробуждать возбуждение, дарить чувственное наслаждение, довести клиента до яркого оргазма. Нежные поцелуи, прикосновения, чередование легких поглаживаний с более сильными позволят вам почувствовать легкость и свободу, открыть секреты собственного тела, а соответственно, научиться использовать его скрытые возможности. Если вы хотите забыть обо всех запретах, узнать, что такое настоящее удовольствие, причем не только физическое и душевное, но и эстетическое от лицезрения красивых изгибов тел обслуживающих вас девушек (юношей), приходите в массажный салон в Екатеринбурге VIP. Мы рады гостям в любой день недели и в любое время суток. Эротический массаж в Екатеринбурге Завораживающий аромат благовоний, эротическая музыка, нежный отблеск свечей и роскошный интерьер встречают гостей на пороге нашего салона. Вы заходите в комнату и видите перед собой прекрасную, юную нимфу, изгибы ее стройного тела сводят с ума, а бархатистая кожа жаждет ваших ласк. Девушка раздевает вас, она услужлива и внимательна к вашим желаниям. Вы проходите с ней в джакузи, где струи живительной влаги и ее ласковые руки уносят все ваши тревоги вдаль, даря вам покой и безмятежность.
Косметические маски
Наращивание ресниц
Процедуры снижения веса
Эпиляция и бикини дизайн
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Массажный салон VIP (10)

салон так себе, девушки не такие уж и хорошие как их описывают на сайте или в отзывах, заказал программу киска, так до киски нельзя было докоснуться
Впервые приехал в Екатеринбург и друзья посоветовали сходить в этот салон. Сам по себе человек я скромный но очень большое количество знакомых все больше советовали сходить. Вот я решился и не пожалел. Девушки- красавицы, обслуживание на высшем уровне, после массажа даже нет желания покидать заведение. Всем очень советую
Первый раз посетил подобное заведение, меня друг позвал и я решил попробовать. Скажу так, что реально очень приятная атмосфера, приятная девушка, массаж сделала отличный. Эротический массаж - это нечто. Кто не пробовал, я бы рекомендовал посетить хотя бы один раз, вы не пожалеете! Заведение супер!
Это что-то новенькое) Расслабился, получил эстетическое удовольствие. Хорошо, что салон гарантирует анонимность. Со мной работала Алиса - руки ну очень теплые и нежные. Отменный подарок для мальчишника.
Отличный массажный салон в котором можно расслабится и отлично провести время, девушки здесь красивые, общительные, чувствуешь себя у них комфортно и расслаблено.
Отдыхал с Николь. Все супер, на высшем уровне. Сходите к ней.
Были с другом, очень понравилось ! Персонал вежливый, особенно Алиса ! Рекомендую, останетесь довольны !
Супер, классный салон. Татьяна - просто супер. Всем советую!
Ходил к ним много раз и всегда доволен. Девушки супер, интерьер тоже не уровне... Кароче, сходите - сами всё увидите )))
Салон в который стоит зайти. Хороший интерьер и прекрасные мастера. Одно слово VIP
Позади только Москва

Позади только Москва