Предложить телефон
800–1200 руб.

Про «Moretti»

Ресторан «Moretti» предлагает Вам окунуться в мир изысканных деликатесов. Огромный ассортимент различных блюд, десертов и напитков, среди которых Вы обязательно найдете для себя лакомый кусочек. Уютные залы, легкая музыка и замечательное обслуживание скрасят Ваш досуг и подарят восхитительное настроение. Также каждому придутся по душе доступные цены нашего заведения, позволяющие хорошенько поужинать и особо не потратиться. Ресторан «Moretti» производит доставку своей продукции по всему городу. Быстрая и качественная доставка излюбленных блюд прямиком к Вам домой или на работу. Ждем Вас в любой день недели!

Для свиданий

Отзывы про Moretti (2)

Очень хорошее кафе. Находится прямо напротив остановки. Обстановка уютная. Больше всего понравилось сырное фондю и живая музыка.
Однажды я со своим молодым человеком решила зайти в ресторан "Moretti". Когда мы туда пришли, нас тут же встретила Очень гостеприимная девушка, которая проводила нас к столику. По середине зала я заметила фортепиано, на котором виртуозно играл музыкант! Мне безумно понравилось, как он играл! А главное, что музыка полностью вписывалась в тематику ресторана. Очень впечатлили стеллажи с различными сортами вин! Хоть место и небольшое, но очень уютное. Впечатления остались только положительные! Идеальное место для романических свиданий!
Moretti на карте