8 (343) 357-92-598 (343) 357-92... — показать

8 (343) 357-92-598 (343) 357-92... — показать
+7 343 357-...+7 343 357-92-59 ещё
г Екатеринбург, ул Кизеловская, д 18
Вс: 24 часа

Про «Банный комплекс Николаевские бани»

Банный комплекс «Николаевские бани» – это прекрасное место для отдыха душой и телом.

Здесь вы можете сбросить накопившееся напряжение, избавиться от стрессов и пройти оздоровительные процедуры, которые будут полезны для всего организма. Комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для весёлой компании друзей. В комплексе удобно расположится компания из десяти человек.

В банном комплексе гостей ждут три русские бани, уличные беседки, парковка для автомобилей.

Чтобы прочувствовать чудодейственный эффект от посещения бани, рекомендуется воспользоваться услугами опытных и квалифицированных банщиков. Мастера готовы предложить гостям восемь уникальных программ парения. Кроме того, в комплексе предлагаются СПА-процедуры, массаж, а также специальные программы для самых маленьких посетителей бани.

Банный комплекс «Николаевские бани» располагается на Кизеловской улице, в десяти минутах езды от центра города. Комплекс готов принять гостей круглосуточно, без перерывов и выходных. Для удобства предусмотрено бронирование, осуществить которое можно по телефону.

Парение в настоящей русской бане – это целый ритуал, который наполнит вас бодростью и зарядит положительными эмоциями!

Ароматерапия
Массаж

События Банный комплекс Николаевские бани

• Скидка в День Рождения 10%!
    с 20.05.19
    Скидка в День Рождения 10%!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • С добрым утром!
    с 20.05.19
    С добрым утром!
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Банный комплекс Николаевские бани

Залы
Баня «Липовая»900 руб. за 1 час
Баня «Кедровая»900 руб. за 1 час
Баня «Нифритовая» с 06:00 - 18:002000 руб. за 1 час
Баня «Нифритовая» с 18:00 - 06:00 + ПТ,СБ,ВС2500 руб. за 1 час

Отзывы про Банный комплекс Николаевские бани (5)

Парились с друзьями , рекомендую! Отдохнули хорошенько , да и вообще там очень приятно :)
Здравствуйте! Друзья позвали где-нибудь отдохнуть. Порекомендовали Николаевские бани. Что я скажу? Все было просто супер. Обслуживающий персонал добрый и внимательный, качество самой бани на высоте! Обязательно приду сюда еще раз!
Всегда хотел попробовать настоящую русскую баню, в интернете нашёл на Николаевские бани. Всё очень понравилось, отлично отдохнули с друзьями и не пожалели что пришли именно сюда. Очень понравилось качество обслуживания и приветливый персонал.
Решили с друзьями отдохнуть, прошерстили интернет,и случайно наткнулись, на эту баню. и главное не далеко от моего дома,я позвонил, спросил цену за 2 часа,цены меня и друзей устроили приехали. Скажу вам, что баня,и самое обслуживание на высоком уровне. Качественная отделка самой парилки, уютные предбаники, где можно по сидеть и расслабится, во общем рекомендую не пожалеете
мы с подругами любительницы русской бани а тут случайно попали в вашу баню восторгу нашему нет предела во первых вежливый приветливый персонал во вторых у вас очень уютно как будто у себя дома,ну и конечно массаж-это высший класс удачи вам и большое спасибо за вашу работу.
Банный комплекс Николаевские бани на карте