8 (922) 137-52-838 (922) 137-52... — показать
Банный комплекс Николаевские бани
+7 922 137-52-83
Банный комплекс «Николаевские бани» – это прекрасное место для отдыха душой и телом. Здесь вы можете сбросить накопившееся напряжение, избавиться от стрессов и пройти оздоровительные процедуры, которые будут полезны для всего организма.

Банный комплекс Николаевские бани

8 (922) 137-52-838 (922) 137-52... — показать
+7 922 137-...+7 922 137-52-83 ещё
г Екатеринбург, ул Кизеловская, д 18
Чт: 24 часа

Про «Банный комплекс Николаевские бани»

Здесь вы можете сбросить накопившееся напряжение, избавиться от стрессов и пройти оздоровительные процедуры, которые будут полезны для всего организма. Комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для весёлой компании друзей. В комплексе удобно расположится компания из десяти человек.

В банном комплексе гостей ждут три русские бани, уличные беседки, парковка для автомобилей.

Чтобы прочувствовать чудодейственный эффект от посещения бани, рекомендуется воспользоваться услугами опытных и квалифицированных банщиков. Мастера готовы предложить гостям восемь уникальных программ парения. Кроме того, в комплексе предлагаются СПА-процедуры, массаж, а также специальные программы для самых маленьких посетителей бани.

Банный комплекс «Николаевские бани» располагается на Кизеловской улице, в десяти минутах езды от центра города. Комплекс готов принять гостей круглосуточно, без перерывов и выходных. Для удобства предусмотрено бронирование, осуществить которое можно по телефону.

Парение в настоящей русской бане – это целый ритуал, который наполнит вас бодростью и зарядит положительными эмоциями!

В бане 12

Баня «Липовая»1000 руб. за 1 час
Баня «Кедровая»1000 руб. за 1 час
Баня «Нифритовая» с 06:00 - 19:001700 руб. за 1 час
Баня «Нифритовая» с 18:00 - 06:00 + ПТ,СБ,ВС2000 руб. за 1 час

Отзывы про Банный комплекс Николаевские бани (7)

Отличные бани ! С друзьями часто ходим , наша умиротворение
Люблю бани , с друзьями часто приходим к вам попариться ! Персонал улыбчивый приятный вежливый ! Все на высоте !
Парились с друзьями , рекомендую! Отдохнули хорошенько , да и вообще там очень приятно :)
Здравствуйте! Друзья позвали где-нибудь отдохнуть. Порекомендовали Николаевские бани. Что я скажу? Все было просто супер. Обслуживающий персонал добрый и внимательный, качество самой бани на высоте! Обязательно приду сюда еще раз!
Всегда хотел попробовать настоящую русскую баню, в интернете нашёл на Николаевские бани. Всё очень понравилось, отлично отдохнули с друзьями и не пожалели что пришли именно сюда. Очень понравилось качество обслуживания и приветливый персонал.
Решили с друзьями отдохнуть, прошерстили интернет,и случайно наткнулись, на эту баню. и главное не далеко от моего дома,я позвонил, спросил цену за 2 часа,цены меня и друзей устроили приехали. Скажу вам, что баня,и самое обслуживание на высоком уровне. Качественная отделка самой парилки, уютные предбаники, где можно по сидеть и расслабится, во общем рекомендую не пожалеете
мы с подругами любительницы русской бани а тут случайно попали в вашу баню восторгу нашему нет предела во первых вежливый приветливый персонал во вторых у вас очень уютно как будто у себя дома,ну и конечно массаж-это высший класс удачи вам и большое спасибо за вашу работу.

Как узнать график работы Банный комплекс Николаевские бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 137-52-83

Банный комплекс Николаевские бани находится по адресу г Екатеринбург, ул Кизеловская, д 18.

Банный комплекс Николаевские бани на карте