8 (343) 213-42-408 (343) 213-42... — показать

+7 343 213-...+7 343 213-42-40 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 16
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Столовая Обедовъ на Студенческой улице»

Компания Столовая Обедовъ на Студенческой улице готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то день рождения, выставка или деловая встреча. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные сотрудники будут рады отдекорировать пространство в гармоничном сочетании с тоном скатертей, формой посуды и оформлением блюд. Кейтеринговая служба берёт на себя все стадии, начиная с закупки продуктов (напитков и воды, десертов, ингредиентов для закусок и основных блюд), изготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Адрес организации: ул Студенческая, д 16 (вблизи метро Уральская).

Веб-сайт: www.obedov66.ru. Телефон: +7 343 213-42-40.

Кухня 3
Кофейни
Кулинарии
Пиццерия
Столовые
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 300 человек
Банкетные залы на 400 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Парковка
Фастфуд
Шведский стол
Показать все 27

Специалисты Столовая Обедовъ на Студенческой улице (1)

Фотография специалиста Кутлуметов Алексей Юрьевич
Кутлуметов
Алексей Юрьевич
Преподаватель менеджмента

Отзывы про Столовая Обедовъ на Студенческой улице (2)

3.0
Отвратительная контора! Между фото на картинке и реально полученной едой- небо и земля! Испортили мне весь праздник своей гавноедой.Менеджер сначала пообещал вернуть деньги,но потом просто исчез.Никому не советую это ужасное место.
Столовая Обедовъ на Студенческой улице
Здравствуйте. Софья, вы же Елена Пискун. Мы вам уже везде вам ответили. Что этим вы хотите доказать. Наверное нам придется выложить вашу манеру общения и хамское отношение. Вся переписка в ватсапе у нас есть.

В этой компании мы заказываем обеды в офисе, и хочу сказать, что за свою стоимость (145р.) они весьма неплохие. Сейчас по такой цене редко где можно встретить качественный обед, а тут еще и доставка. К слову, приезжают вовремя, не задерживаются.

Частые вопросы про Столовая Обедовъ на Студенческой улице

Как узнать график работы Столовая Обедовъ на Студенческой улице ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 213-42-40

Столовая Обедовъ на Студенческой улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Студенческая, д 16
1 этаж.

Столовая Обедовъ на Студенческой улице на карте