8 (343) 317-33-35 8 (343) 317-33... — показать

Отзывы о компании Компания Олимп Авто

8 (343) 317-33-35 8 (343) 317-33... — показать
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 57А

Отзывы про Компания Олимп Авто (44)

Читайте отзывы Реальных людей. Я сама лично сталкнулась с этим салоном. Лучше не связывайтесь.
Автосалон Олимп Авто нам порекомендовал знакомый, брал здесь машину пару месяцев назад, решили воспользовались советом и не пожалели. Выгодные условия автокредитования, взяли отличный автомобиль Ниссан Кашкай.
Приобрел здесь автомобиль, хороший менеджер. Прекрасно разбирался во всех автомобилях, которые были. Цены меня устроили, и проблем при покупке не возникло. Замечательный автосалон.
Сотрудничают с банком ВТБ. Это огромный плюс. Банк один из крупнейших в России и всегда предлагает самые выгодные процентные ставки по кредиту. А еще мне подарили КАСКО и комплект зимней резины
Мне знакомый рекомендовал этот автосалон. Говорил, мол обслужат нормально, цены адекватные на машины. В целом, так оно и есть) Я себе купила простенькую киа рио, вполне довольна покупкой.
Купил в этом автосалоне свой первый автомобиль. Цены адекватные, обслуживание на высшем уровне. Документы на машину оформили быстро, предложили выгодную процентную ставку при покупке авто в кредит. Я доволен.
В этом автосалоне покупали автомобиль. Выбор большой. комплектации любые. По всем вопросам консультируют перед покупкой, вводят в курс дела. Пакет документов оформили как положено.
Максимальную оценку ставлю данному автосалону по той причине, что здесь действительно выгодные цены на автомобили, а также можно без проблем подобрать себе оптимальную комплектацию. В итоге я стал владельцем автомобиля Lada Largus, семиместный. Работой сотрудников остался доволен, профессионально меня проконсультировали и оформили нужные документы без проблем.
Самый лучший автосалон как по мне. Машин в нем реально много, плюс еще и комплектации разные. Цены вполне приемлемые. Покупали в кредит, условия полностью устроили. Рекомендую!
Я покупала в этом автосалоне себе новый автомобиль. У них однозначно лучший выбор в городе и самые доступные цены. Машину оформили быстро. Я осталась полностью довольна. Рекомендую.
Прикупила здесь классную машину, которая мне действительно нравится. И по характеристикам она стоящая. Цены на авто тут нормальные, и менеджер здесь классный. Все понравилось.
Рад, что не поленился и заехал в этот автосалон, здесь нашел машину именно той комплектации, которую и хотел приобрести. Покупка прошла в праздничной атмосфере, персонал обходительный, оформили все максимально быстро. Супер!
На прошлой неделе в данном автосалоне приобрёл автомобиль Kia Rio. Данный авто мне отлично подошел по характеристикам и по стоимости. Комплектацию помог выбрать здешний менеджер, за что ему благодарен.
Приобретал здесь автомобиль, понравился мне большой ассортимент о дешевых до очень дорогих, также хорошо, что есть разные цвета и комплектации, цены здесь вполне приемлемые!
В магазине большой выбор автомобилей, выбрала для себя Киа Рио. Спасибо ребятам, грамотные специалисты, рассказали все плюсы и минусы, помогли с оформлением. Сделали скидку, хотя цены здесь вполне приемлемые!
Компанию "Олимп Авто" посоветовал подруга, когда узнала что я буду покупать машину. И я не пожалела, что послушалась совета, так как "Олимп Авто" - просто отличная компания : здесь огромный выбор авто, приемлемые цены и что не мало важно - высококвалифицированные специалисты,которые помогли с выбором и оформлением! Я супер довольна!
Выбор авто просто огромный, есть из чего выбирать. Спасибо менеджеру Александру за помощь в выборе и консультацию. Много пересмотрели авто, везде посидели. На след неделе, будем оформлять покупку.
Огромное спасибо старшему менеджеру отдела продаж Олимп Авто. Я долгое время мучилась проблемой выбора автомобиля, а он за несколько минут разговора выяснив, что для меня важно в машине, предложил вариант. Уже несколько дней езжу на машине, получаю огромное удовольствие. Еще раз спасибо! Настоящий профессионал!
В салоне есть очень удачное предложение по Hyundai Solaris. Благодаря ему, я наконец-то исполнила свою мечту и стала обладательницей автомобиля. Условия очень выгодные, так что приобретение практически не ударило мне по карману.
Брал здесь Kia Sportage, салоном и машиной доволен. Подкупила цена, она была ниже чем у конкурентов, обошел все автосалоны в городе, чтобы это выяснить. Персонал оставил хорошие впечатления, оформили быстро.
В конце октября в этом автосалоне себе новую машину купил. Выбор у них тут довольно большой, да и цены тоже порадовали. Персонал приветливый работает. Покупкой я доволен, нареканий нет
Покупала здесь новый автомобиль, чтобы ездить на дачу, на автобусах ездить надоело. Удалось найти простенький и недорогой вариант. Спасибо менеджеру, который помог с выбором и оформлением.
В прошлом месяце получила права. Сразу решила брать автомобиль. Этот автосалон оказался лучший по ценам и кредитным условиям. Понравилось, что оформили меня за пару часов всего.
Ну что, думаю можно уже написать. Прошла неделя, езжу на купленной в этом салоне новенькой Рио, пока вполне себе довольна выбором. По сервису не могу сказать чего-то откровенно негативного, работают старательно, к клиентам относятся внимательно. Кредит на половину стоимости машины и остальные документы оформили в переделах 2 часов, может чуть больше.
Хороший автосалон, который уверенно рекомендую всем будущим автомобилистам. Я сама приобрела здесь Хендай и этому очень рада. Цены на авто здесь ни сколько не завышены. Выбор широкий.
Покупаю уже вторую машину здесь, первый раз брал для жены, и вот сейчас для себя с пробегом решил приобрести. Долго не мог определиться с вариантом, выбирал между тремя марками, переговорив с менеджером по продажам, решил остановится на Kia Cerato. Машина отличном состоянии, вся документация в полном порядке. Покупкой остался доволен!
Могу с уверенностью сказать, что здесь достойный выбор автомобилей. Зашли с мужем из любопытства, а в итоге приобрели Volkswagen Polo, по разумной цене. Посмотрели что условия по кредиту выгодные и решили оформить. Автомобиль добротный, с покупкой не прогадали, катаемся уже месяц, всё отлично.
К салону никаких претензий нет, очень грамотные специалисты и хорошие условия по кредиту. Выбрала у них на сайте Киа Рио, забронировали мне без проблем. Цены тут дешевле процентов на 10, и есть льготные условия по кредиту.
Покупаешь автомобиль в кредит и еще можно самостоятельно выбрать подарок из списка. Я выбрал аудиосистему, которую тут же и установили. А сам процесс оформления кредита занял примерно около часа.
Покупал в Олимп Авто автомобиль, брал Киа Рио, так без сожалений, купленный авто, действительно хорош и меня, как владельца устраивает на 100%. Оформили быстро, в подарок Каско. В самом автоцентре большой выбор и это так же большой плюс.
Отличный автосалон для покупки автомобиля. Хороший выбор, есть на что посмотреть, а консультант вам всегда с этим поможет. В целом сотрудники здесь грамотные и вежливые, документы оформляют очень быстро.
Могу смело советовать этот автосалон, действительно нормальные ребята. При оформлении не обманывают, весь договор показывают и объясняют. Ну и выбор у них что надо и цены по кошельку не бьют!
Приобрела здесь недавно авто с пробегом, долго думала какую машину купить, остановилась на passat b6, отличное авто и в обслуживании не такое дорогое. Покупкой довольна, спасибо
Автосалон с хорошим ассортиментом автомобилей и качественным обслуживанием. Несколько недель назад приезжал для покупки машины, меня приятно встретили, проконсультировали, а так же помогли с выбором автомобиля. По характеристикам и цене устроил автомобиль Киа Крид. Документы оформили в короткий срок, никаких проблем не возникло. Очень рекомендую.
Модельный ряд в этом автосалоне привлек мое внимание и я обратился сюда за услугой, а именно приобретением себе в пользование автомобиль. Приоритет отдал Audi и узнав о наличии через сайт интересующей меня модели, приехал в автосалон. Понравилось, как менеджер обслужил, идеально провел презентацию. Благодарю!
Хотелось бы похвалить работу сотрудников данного автосалона, т.к. я пару месяцев назад обращался сюда, что бы купить автомобиль своей супруге, меня встретила менеджер Лара и почти 4 часа своего времени рассказывала мне про их модельный ряд и имеющиеся в наличии авто. Я остановился на рено лога, т.к. по словам консультанта это машина более отзывчива к не опытным водителям и неприхотлива в использовании. Очень благодарен, за подробную консультацию.
Автосалон топ уровня, без преувеличения. Отлично ко мне тут отнеслись, так что процесс выбора и покупки нового автомобиля был простым, интересным и организованным. Купил тут Шевроле Круз, полностью доволен этим автомобилем.
Сильно нахваливать автосалон я конечно не буду, но смело скажу, что покупкой машины здесь, я очень довольна. Пусть оформлялось это долго, зато лишнего не навязывали и вообще, обслужили достаточно хорошо.
Большой выбор авто и умеренные цены, а особо понравились компетентные менеджеры, которые помогли с выбором автомобиля. Покупкой осталась довольна, экономичная, современная машина
Приобрел здесь для себя авто две недели назад, долго думал какое авто купить, так как до этого еще не было машины у меня. Определился с выбором и купил машину Acura, покупкой остался очень доволен, машина просто супер, мне как человеку простому, у которого никогда не было авто, это как космический корабль. Цены хорошие здесь и есть из чего выбрать, менеджеры помогут.
Рискнул отправиться покупать машину в такую даль, т.к. понравились цены и хороший выбор. Плюс ко всему, когда завел разговор по телефону о возможности трейд-ин, мне это пообещали. Правда, попросили выслать все данные по той машине, что планирую сдавать (это фольксваген поло 2014-го года), также потом перезванивали и уточняли еще некоторые детали относительно пробега и состояния машины. Пообещали, что мне компенсируют расходы на поездку (а это без малого почти тысяча километров в одну сторону). Признаюсь, что ехал и волновался, как школьник. Но с самого начала все было нормально – оценку сделали как и говорили. Я сразу же подумал, что мне деньги на первый взнос не понадобятся. Подбор машины также был не сложным – я не сам ходил, а с менеджером Евгением. Он все по делу, размеренно и толково говорил о каждой машине, что мы просматривали. Есть хороший выбор корейских машин, за которыми, собственно говоря, я и поехал. С комплектациями также порядок - не одна-две, а полный набор, бери ту, какую хочется. За подбором прошло часа полтора. Потом они столько же времени оформляли выбранную хендай крету. Учли в стоимости все мои расходы, как и обещали. Хоть и устал в дороге за рулем, но морально доволен.
Побывал в этом автосалоне, могу отметить следующее. Машины у них есть разнообразные, выбрать в принципе есть из чего. Обслуживание понравилось, консультанты вежливы и компетентны, как мне показалось.
Автосалон с адекватными ценами и прекрасным сервисом. Менеджеры ненавязчивые, вежливые. Купили здесь Тойоту Короллу в полной комплектации. На автомобиле ездим два месяца, все нравится.
Хороший автосалон, очень порадовало здесь обслуживание. Консультанты внимательные и очень общительные. Приобретали здесь Кадиллак, очень довольны покупкой. Машина качественная.
Компания Олимп Авто на карте