8 (343) 258-58-788 (343) 258-58... — показать

Парикмахерская Элита

8 (343) 258-58-788 (343) 258-58... — показать
+7 343 258-...+7 343 258-58-78 ещё
4.0
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 27
цокольный этаж
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 20:00
У Парикмахерская Элита пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская Элита»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам захотелось навести порядок на голове? Парикмахерская Элита (оценка на портале Yell.ru — 4) — место, где вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо обычных стрижек, являются плетение афрокосичек, ламинирование волос, брондирование, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Потребовалось выполнить процедуру выпрямления волос? В данной компании есть такая возможность. Выпрямление призвано помочь, если волосы лишились блеска и стали пористыми. Проконсультируйтесь у парикмахеров, в чем заключается процедура, для чего волосам нужен кератин, за счет чего происходит разглаживание каждого волоска и как правильно ухаживать за прической после проведения выпрямления.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить уходовые процедуры для волос, мужскую и детскую стрижку, вечернюю и свадебную прическу, тонирование и мелирование волос и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 27.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 343 258-58-78.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Парикмахерская Элита на карте