Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Екатеринбурге

Подвал на Московской улице

г Екатеринбург, ул Московская, д 209

Похожие организации

Про «Подвал на Московской улице»

Подвал - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Екатеринбурга. Прекрасное место для лихих танцев в компании близких друзей.

Чтобы не допустить конфуза, лучше забронируйте столик в этом ночном клубе впрок.

Данное место принимает к оплате банковские карты. Организация это заведение находится по адресу: г Екатеринбург, ул Московская, д 209. Данный клуб распологается в минуте езды от станции метро Геологическая. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 912 212-00-30.

Музыка 1
DJ
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Подвал на Московской улице (3)

3.7
На мой взгляд, единственный клуб, который работает до 8- иногда 9 утра... Когда всё "ночное" закрывается уже, подвал зажигает. Музыка и правда классная! Бар дороговат немного, хотя для клуба сносно. Расположение плохое, только такси наверно Вам поможет доехать и уехать от туда.
Фэйс относительно строгий, много людей в возрасте 25-35 лет, но даже студентам можно покутить.
Места мало, народу много.
Ещё раз скажу, что всё зависит от вашего настроя.
Но если хотите продолжение кутежа- Вам в подвал.
надо догнаться?) погнали в Подвал)

вот где действительно можно круто встретить утро) цены на бар средние, персонал вежливый)) но там знают фишку которая нужна людям, приехавшим уже в веселом состоянии - музыка)) она там просто качает, не, не качает даже, а разрывает))) обстановка в целом тоже очень хорошая))
Частенько заезжали в "Подвальчик" под утро!
Хорошее заведение! есть конечно минусы - маловато места, много народу через чур на пафосе, но нам на них по барабану, так как мы приезжаем своей компанией и кутим по полной!
Отличная музыка - это пожалуй основной плюс данного заведения! Она не просто хороша, она реально КАЧАЕТ!!!
Также хороши у них коктейли,делают добротно, а ценой не отличаются от других клубов - в среднем 300 руб.!
Интерьер тоже очень нравиться, неординарное решение добавляет изюминку этому клубу!
Вип-зоны где можно посидеть и поговорить, отдохнуть устроены удобно!
В общем всем советую завершать вечер именно в данном клубе!
Подвал на Московской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!