Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Екатеринбурге

Рефтинская

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Фестивальная, д 3Б
19 павильон; 1 этаж

Похожие организации

Про «Рефтинская»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин Рефтинская и приобрести отсутствующие у вас напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: www.reftp.ru. Телефон: +7 343 525-44-55. Компания Рефтинская находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Фестивальная, д 3Б.

Товары 1

Отзывы про Рефтинская (1)

Отличная на мой взгляд мясная продукция. Так как живу в общежитии, то заморачиваться приготовлением еды не хочешь, легче сходить в магазин и купить какой - нибудь полуфабрикат. Время от времени все же хочется нормальной пищи, вот тут и приходит очередь Рефтинкой продукции. Если же покупать курицу(в среднем 150 руб.) , то это просто блаженство, она нисколько не уступает той, которую готовит дома мама.Пельмени тоже довольно вкусные и сочные. Продукция компании продается во многих магазинах города, так что найти ее особого туда не составляет.
Рефтинская на карте