8 (800) 333-70-458 (800) 333-70... — показать

Штолле на улице Луначарского

8 (800) 333-70-458 (800) 333-70... — показать
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 82
Район: Кировский

Про «Штолле на улице Луначарского»

Вы желаете устроить праздничное событие или провести корпоратив и вместе с тем не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Штолле на улице Луначарского может взять все заботы в свои руки! Масштабный банкет, буфет или скромный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Менеджеры заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, планируемому количеству участников, интерьеру пространства, а также списку блюд. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с целыми предприятиями для долгосрочного сотрудничества.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Луначарского, д 82 (вблизи метро Динамо, Площадь 1905 года).

Номер для связи: +7 800 333-70-45. Официальный сайт: ekb.stolle.ru.

Отзывы про Штолле на улице Луначарского (7)

если бы не Штолле на Луначарского, то я даже не представляю, где бы еще так вкусно и хорошо мне бы удалось обедать. спасибо за бизнес-ланчи, они классные!!!
летнее меню было зашибенское, оставляйте все блюда на постоянку. ну и отдельное спасибо за появившийся пирог с вишней он очень вкусный, кислинка такая приятная:)
в гостях угощали куличом из Штолле, очень вкус приятный, нежный, что называется - самое то. на следующую пасху обязательно закажу:)
Заказала пирог с семгой. Вкус просто божественный! Сочный, мягкий, начинки в меру, тает во рту, очень понравился, просто пальчики оближешь! Спасибо за налаженный сервис по доставке и вкусную продукцию!!
Спасибо за вкусняцкие пироги, очень по домашнему! Заказывали в Штолле первый раз, всем остались довольны! Мужу особо понравился «рыбник».
Проблем с доставкой не возникло, все в срок.
Штолле на улице Луначарского на карте