8 (912) 685-04-638 (912) 685-04... — показать

8 (912) 685-04-638 (912) 685-04... — показать
+7 912 685-...+7 912 685-04-63 ещё
г Екатеринбург, ул Тургенева, д 13
Район: Кировский

Про «Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года»

История скаутингового агентства SigmaScouting началась недавно — в 2015 году, но за это время успели полностью сформироваться и организовать работу на трех уровнях: региональном, федеральном и международном.Базовыми направлениями работы агентства являются Фотосъёмки, Модные показы и Реклама (Промо). Специалисты SigmaScouting занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе. Также агентство сотрудничает с модельными и рекламными агентствами, продюсерскими центрами, BTL- агентствами, напрямую с заказчиками в России, Европе и Азии.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Отзывы про Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года (8)

У нас классная школа! Хочу, чтобы учеников было больше. Мы много занимаемся. Это не всегда просто,но я стараюсь. Не хочу маму огорчить, она была очень рада, что я чем-то занялась. Получается все успевать. Отдельное спасибо нашим учителям в «Сигме».
Мне повезло и я прошла тестовую фотосъемку и попала на бюджет в модельную школу SigmaSchool . Здесь я узнала о дефиле, меня научили визажу и этикету. Сейчас я уже ездила в Китай. Перспективы огромные.
Я практически три года учусь в Сигме. Безумно благодарна родителям, их поддержке в это время. Я стала гораздо уверенной в себе, у меня пропали трудности с нахождением новых друзей, в том числе и противоположного пола. Приходя сюда ты чувствуешь, что никто не будет на тебя как-то косо смотреть, здесь очень много милых и дружелюбных девочек. Думаю, у каждой девушки, должен быть опыт обучения в модельном школе
Модельная школа Сигма дает реальный шанс девочкам попробовать себя в модельном бизнесе. Благодаря вашей школе моя племяшка заключила свой первый в жизни контракт, и теперь работает в Китае ;)
Доброго дня!
Я обучаюсь в великолепной школе модельного искусства "Сигма". Тут много классных преимуществ: наличие бюджетных мест, качественное портфолио,известные партнеры, сильный педагогический состав. В модельной школе, которая существует уже 3 года и зарекомендовала себя с хорошей стороны, обучаются молодые девушки от 14 до 21 года. У нас отличные преподаватели, интересно обучаться.С группой мы ездили за рубеж на экскурсии, а после обучения есть перспектива устроиться в известное модельное агенство. Эту школу ценят и у нас, и в других странах. Мне очень повезло обучаться на бюджете.

Частые вопросы про Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года

Как узнать график работы Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 12:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 685-04-63

Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года находится по адресу г Екатеринбург, ул Тургенева, д 13
2 этаж.

Скаутинговый центр Sigma на площади 1905 года на карте