8 (343) 217-80-798 (343) 217-80... — показать

8 (343) 217-80-798 (343) 217-80... — показать
+7 343 217-...+7 343 217-80-79 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 44

Про «Титансофт»

Агентство интернет-маркетинга. Мы создаем сайты, двигаем их в поисковых системах и проводим эффективные рекламные кампании. За 15 лет работы на рынке 2 000 реализованных проектов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Титансофт (11)

4.2
Забыла написать, что еще работаем по контекстной рекламе с ними! Все отличнооо!
Довольна! Работаем с этим агентством по SEO уже около полугода. Результата, который обещали, достигли где-то за 4 с половиной месяца. Соотношение цена-качество устраивает. Будем сотрудничать дальше))
Титансофт
Спасибо, нам тоже очень приятно с вами работать и самое главное решать ваши задачи. Очень надеюсь, что мы с вами с успехом достигнем всех тех важных для вас показателей и даже превысим их )))
Среднее агентство. Всегда больше теории, нежели качественного опыта, мало качественных компетенций и мало рекомендаций от их клиентов, в том плане, что мало, кто советует с ними поработать, говорят о текучке, о том, что срываются сроки, ну и мало, мало качественных и уникальных компетенций в интернет маркетинге.
Добрый день, Артем
Очень жаль, что вы не поработав с нами, выкладываете чьи-то чужие суждения. Каждые взаимоотношения с заказчиком очень индивидуальны и причины возникающих проблем тоже.
Подтвердить наши компетенции могут многие наши клиенты за 19 лет, а вот ваши слова, увы нет.
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.

Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
Титансофт
Очень приятно было работать с тобой. жаль что принял решение от нас уйти, но если вдруг... ты знаешь, всегда рад продолжить работу с тобой.
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше.
Титансофт
Очень жаль, что ты от нас ушла, но воспитание ребенка очень ответственное и важное занятие. Всегда рады продолжить наше сотрудничество.