8 (343) 226-40-078 (343) 226-40... — показать

8 (343) 226-40-078 (343) 226-40... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-40-07 ещё

Про «SPATODAY»

Новый SPA-центр SPATODAY

У нас вас ждут 7 атмосферных SPA-дней в неделю, где у каждого дня — свой цвет, аромат, чай и фирменная процедура. Это SPA-ритуалы с учётом глубинных потребностей человека в расслабляющем двухэтажном пространстве 200м2. Мы применяем знания о душе и теле, чтобы вы жили в гармонии и реализовали свой потенциал во времени.

К вашим услугам:
• Массажи — 10+ видов от 2 500 ₽/час;
• SPA-программы — 15+ ритуалов от 3 500 ₽ до 9 900₽ на премиум-косметике;
• SPA для двоих — 6 программ от 6 400₽ до 18 000₽: романтические SPA-свидания, SPA-девичники, семейные SPA.
• тайский традиционный и oil массажи;
• термальные элементы: финская сауна, 3 джакузи, 3 фитобочки;
• ароматный чай в соляной пещере или у камина;
• подарочные сертификаты – электронные или красивой открыткой;
• Получайте Cashback от 5% до 11% с каждой услуги по виртуальной карте лояльности.

Посмотреть SPA-меню и мастеров на официальном сайте → https://spatoday.ru/menu
Онлайн-запись на услуги: https://n840019.yclients.com

Сегодня – не повторится! Приходите и узнайте, что этот день приготовил для вас!

г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 66
Тел: +7 (343) 226-40-07
Время работы: с 12:00-22:00

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 12
Веб-кошельки
Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 1

Отзывы про SPATODAY (18)

Замечательный спа салон, все на высшем уровне! Были 13.07 с молодым человеком на программе «Королевское свидание». Это самые незабываемые 3 часа нашей жизни. Обязательно пойдем еще!!
Просто потрясающее новое пространство! Были с молодым человеком на программе для двоих «Абсолютная нежность». Благодаря мастерам Екатерине и Григорию мы не заметили как пролетело время, все процедуры прошли максимально мягко и приятно, вышли из СПА как будто заново родившимися)

Благодаря обширной анкете, которую ты заполняешь перед массажем, мастера учитывают все твои пожелания.

Отдельное спасибо администратору Галине, очень важно, что первый человек, которого ты видишь в пространстве, был очень вежлив, приветлив, профессионален.

Обязательно порекомендую это место всем знакомым, вся стоимость программы полностью оправдала себя!
Ходили с мамой отдохнуть на программу для двоих. Обе в восторге, очень красивый интерьер, уютно и тихо. Благодарность мастерам Екатерине и Артуру, массаж супер! За скраб апельсин+шоколад отдельный лайк.
Отдохнули, наполнились, сейчас в потоке и в ресурсе, как говорится👌🏼🤪
Была с молодым человеком тут! Мне так понравилось, все чисто, уютно и мило, очень вежливый персонал! Мастера работают на ура, я будто снова жива и расслаблена. Приду сюда еще не один раз! Всем советую.
Очень понравилась атмосфера и работа мастеров, круто, не зря деньги заплатил, это того стоит, как комфортно и приятно было в это время, не описать словами, продолжайте в том же духе !
SPATODAY на карте