8 (343) 289-03-918 (343) 289-03... — показать

8 (343) 289-03-918 (343) 289-03... — показать
+7 343 289-...+7 343 289-03-91 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице»

"World Class" - это отличный фитнес центр для тех, кто решил заняться своим здоровьем и привести свою фигуру в порядок. Мы предлагаем не только занятия и тренировки с высококвалифицированными специалистами, но и приятную, позитивную атмосферу, которая располагает к продолжительным тренировкам. Наш тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием, бассейн очищается современными физико-химическими методами очистки а зал для фитнес-программ просторный и уютный. Мы предлагаем вам следующие групповые занятия: танцы, йога, аэробика, фитнес, степ-аэробика, водные программы, пилатес и детский фитнес.

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице (24)

Подарили абонемент в данный центр, хожу уже больше месяца, все нравится, особенно хочется отметить чистоту и порядок, проветривают регулярно, протирают моют также по времени, все круто!
nata3462, благодарим Вас за высокую оценку ! ☺️
Отличный фитнес клуб. Большой зал, чистое помещение.чистые туалеты,после тренировки приятно зайти в чистую душевую
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Алена Васильева, большое спасибо за оценку клуба! Отличных тренировок.
Я недавно начала посещать этот фитнес клуб, и я очень довольна! Здесь все очень чисто и аккуратно - залы, раздевалки, душевые и туалеты. Рекомендую этот фитнес клуб всем, кто ищет чистое и уютное место для занятий спортом!
anbutusova 2018, благодарим Вас за высокую оценку клуба! ☺️
Перешла заниматься сюда с ужасно грязного клуба, а тут чистота и порядок. Унитазы сверкают, в душевых запах свежести, сантехника и та без ржавчины и налёта
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клуба🙂
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, тренера хорошие. В душевых чисто, раздевалка и санузел держат в чистоте и порядке. Тренажёров хватает, все отлично.
Марина С, большое спасибо за отзыв! Всегда Вам рады ☺️

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 289-03-91

Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 64
1 этаж.

Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице на карте