8 (800) 700-56-118 (800) 700-56... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-56-11 ещё
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 74
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице Хохрякова»

Вам хочется устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и при этом у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице Хохрякова может взять все заботы в свои руки! Барбекю на природе, шумный гала-ужин или коктейль - любой формат на ваш выбор. Сотрудники заранее зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, обстановке пространства, планируемому количеству участников, а также списку блюд. Компания работает как с частными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для системного обеспечения питанием. А в стенах заведения есть своя парковка, можно заказать роллы и суши,, а также есть детская комната.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма находится по адресу: ул Хохрякова, д 74 (рядом со станцией Геологическая).

Веб-сайт: eda1.ru. Телефон: +7 800 700-56-11.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице Хохрякова (10)

Дозвонился с первого раза вечером вчера. Но максимум можно дозвониться с третьего раза, что считаю вполне нормальным. Расспрашивают подробно, как и должно быть в хорошей доставке. Приятные, симпатичные четко курьеры выполняют свою работу по доставке блюд. Мы довольны!
Лучшие ролы в Екатеринбурге продаются здесь. Большие порции, неплохо приготовлены. Наедаюсь от души. Подсадила на ваши ролы свою подругу. Заказываем Теперь вместе. Будем рекомендовать вашу доставку друзьям и знакомым!
Заказывали кесадилью и энчеладос. Доставка производилась домой. Время позднее было. Думали, что не приедут уже. Но доставщики не подвели. Приехали вовремя. Продукты были уложены в контейнеры. Повреждено Ничего не было. Благодарим!
Здесь часто обновляется меню, что уже говорит о высоком профессионализме поваров и менеджеров. У ресторана есть сайт, где можно следить за новинками. Как только появляется новинка, отслеживаю ее на сначала сайте и сразу выбираю время пробую и ее. Но все равно не успеваю попробовать все новинки, как так появляются новые, хорошие блюда. Здесь готовят отлично!
В сушкофф мне нравится забота о клиентах. Официанты такие терпеливые, даже если долго выбираешь блюдо, ничего не скажут. А если с деньгами проблема, а поесть хочется, и подойдут вежливо посоветуют, что можно за такую сумму приобрести из еды. Тут очень хороший обслуживающий персонал!
Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице Хохрякова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год