Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Екатеринбурге

Отзывы о компании Центр красоты Тринити в Ленинском районе

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 142
Район: Ленинский

Отзывы про Центр красоты Тринити в Ленинском районе (2)

3.0
Давно знаю этот салон.Когда-то была постоянной клиенткой у одного парикмахера.Всё было хорошо-пока не пошла к косметологу.Эта дама после чистки лица сделала пластифицирующую маску ,которой ВООБЩЕ не было в прайсе и в итоге вместо заявленной 1000 руб.за процедуру я заплптила 2000 руб(хорошо,что они у меня были!).Спустя год ,решив,что всё меняется опять пошла к косметологу-ЧЁТКО сказала-на какую процедуру я пришла и уточнила стоимость.В итоге-при расчёте-мне всё равно назвали другую сумму(больше,чем в прайсе)объяснив это тем,что мне сделали демакияж и нанесли крем(это за доп.деньги).Больше я в этот салон не хожу и никому не советую!!!
Очень помогли в решении проблемы с угревой сыпью. Качественный, внимательный подход к клиентам
Центр красоты Тринити в Ленинском районе на карте