8 (343) 220-66-208 (343) 220-66... — показать

Венеция на улице Щербакова

8 (343) 220-66-208 (343) 220-66... — показать
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 2

Про «Венеция на улице Щербакова»

Отдых высшего класса - это развлекательный клуб Венеция. Красота, элегантность, изысканность - эти слова именно про него. Каждому, кто хоть раз бывал в этом заведении, запомнится претенциозность его стиля. Шикарные мягкие диваны, репродукция картин эпохи средневековья и самая главная фишка заведения - фигуры актёров венецианского театра - всё пропитано красотой и богатством.
В Венеции большой выбор развлечений. Утолить голод можно в ресторане Венеция, продемонстрировать вокальные данные - в караоке-клубе VENEZIA, а также для гостей заведения доступен Русский бильярд и 4 дорожки для боулинга.

Отзывы про Венеция на улице Щербакова (3)

1.7
Пришел в субботу , 3 человека. Нарушен баланс спроса и предложения. 350 р/час, и три человека. Прямо анекдот про баку с курицей на базаре, с ценой в 5 млн. А просто денег много хочу.
Решили с друзьями сходить в боулинг по купону на 3 часа, заказали 3-и дорожки. Собралось 12 человек, все в отличном настроении, но оно пропало после входа в «ВЕНЕЦИЮ» боулинг (ул Щербакова д 2), с нами долго разбирались по поводу купонов, впечатление сложилось, что они сами не в курсе про свои купоны были))). Всего 4-е дорожки, место маловато, темновато и очень жарко, как в сауну пришли. Шары плохо выглядят, сколы везде и дорожки тоже отвратительны, побитые. Начали играть и через минут 15 у нас зависли 2-е дорожки (точнее программа) на протяжении 1,5 часа, кидать можно было, но был активен все время один участник и счет не шел, смысла в бросании шаров не было. Сотрудница нам не продлила эти 1,5 часа игры, удивительно. Официантка агрессивная, долгая. Заказали мы всего кучу, я расстроилась от боулинга и заказала роллы, думала попробую хоть их, все бы ни чего, но когда палочками я взяла роллу, она упала и перевернулась, а на ней чья та ресница, я девушка впечатлительная, рвотный рефлекс был обеспечен. Решила вернуть, сотруднице говорю, дорожки до сих пор не работают, роллы с ресницами, в чем дело? Ответ меня убил «ВЫ ПРОСТО ВЕЗУЧАЯ» (с улыбочкой). Ну извините, я девушка вспыльчивая, хотелось высказать все,что я о них думаю (с улыбочкой). Дорожки еще пару раз зависали, сотрудницу мы вызывали все время, на месте ее не было, либо придет на минуту и исчезнет на долго. Если вы хотите отдохнуть в веселой компании, в нормальном боулинге, то это не то место.
В общем неплохое заведение,звук нормальный,минусы хорошие (много мп3)а не миди как у некоторых.вреча меня расстроили пришёл с компанией попеть,но музыкант не вышел на работу,хотя до этого созванивались.до этого момента мне все нравилось.управляющему надо бы поработать с персоналом.из плюсов уютная обстановке,мягкие диваны.
Венеция на улице Щербакова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка