8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

Языковая академия Talisman на бульваре Юности, 1а в Первоуральске

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
Свердловская обл, г Первоуральск, б-р Юности, влд 1А

Про «Языковая академия Talisman на бульваре Юности, 1а в Первоуральске»

Если вы хотите изучить английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам не нравится заниматься по самоучителю, то Языковая академия Talisman на бульваре Юности, 1а в Первоуральске приглашает вас на курсы. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также немалое внимание будет уделено разговорной речи, потому что это полезно для общения с иностранцами, если вы собираетесь посетить другие страны. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Сюда также можно обратиться, если вам понадобилась профессиональная переподготовка. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Адрес организации: Свердловская обл, г Первоуральск, б-р Юности, влд 1А, рабочий график: с понедельника по субботу - 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 780-08-00. Ознакомиться с учреждением можно на www.talisman-online.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Языковая академия Talisman на бульваре Юности, 1а в Первоуральске (3)

Академия очень помогла подтянуть знания и наконец заговорить на английском! Сын раньше боялся, и в школе редко получал что то выше 3. Тут же другое дело. Собственная методика преподавания, классные учебники. Не боится ребёнок делать ошибки, учится с удовольствием. Занятия проходят радостно и плодотворно. Спасибо большое за такой подход! Рекомендую!
Давно хотелось выучить испанский, и подруга подарила сертификат на пару занятий в Талисман. Мне так понравилось, что я решила не откладывать мечту и записалась на годичный курс) Нравится, что здесь обучение по современным материалам, где описываются реальные жизненные ситуации на испанском. Это хорошо запоминается и прокачивает скилл. Спасибо Талисману.
С женой давно пробовали освоить английский самостоятельно, но не удавалось. Поэтому пошли в Талисман. В школе с нами прорабатывают и лексику с грамматикой и работают с произношением и всё это в увлекательной лёгкой форме, полтора часа пролетают незаметно.
Языковая академия Talisman на бульваре Юности, 1а в Первоуральске на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.