8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Бакинских комиссаров, д 101
Проспект Космонавтов

Про «Языковая академия Talisman на улице Бакинских Комиссаров, 101»

Языковая академия Talisman на улице Бакинских Комиссаров, 101 (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свои услуги тому, кто хотел бы выучить итальянский, французский или английский язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете отработать произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Здесь также готовы предложить пройти курсы профпереподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, в связи с тем что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные трудности, привести в порядок свои знания, а также развить новые навыки.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Бакинских комиссаров, д 101, график работы: с понедельника по субботу - 09:00-21:00. Добраться можно от метро Проспект Космонавтов.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 780-08-00. Сайт для ознакомления: www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman на улице Бакинских Комиссаров, 101 (2)

Талисман – академия высокого уровня обучения! У меня сын подросток, учится в 10 классе, захотел изучать китайский. Подруга посоветовала академию талисман. Занятия есть групповые, есть индивидуальные. Подход к обучению ответственный, по собственной методике. Занятия преподает носитель языка. Потрясающий преподаватель. Уверена, это отличный вклад в будущее сына. Он уже рассматривает вузы в китае, и по мнению преподавателя имеет все шансы поступить.
Муж подарил мне сертификат в Талисман. Знал, что я давно хотела подтянуть свой английский. Первым делом прошла тест на уровень языка на сайте, а потом созвонилась и договорилась уже с менеджером по поводу занятий. Курс был индивидуальным, но, к сожалению, возможность учиться была только по вечерам. Преподаватель просто душка и профессионал своего дела) Самое главное – вернулась живость и гибкость общения на английском, а у меня и в лучшие времена была проблема с «запинками» в речи и в голове. Сейчас периодически прихожу на МК от Талисмана, очень познавательно.
Языковая академия Talisman на улице Бакинских Комиссаров, 101 на карте