8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Блюхера, д 45
Уральская
Район: Кировский

Про «Языковая академия Talisman в Кировском районе»

Языковая академия Talisman в Кировском районе (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свои услуги тем, кто хочет выучить английский или немецкий язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе изучения языка вы пополните ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Также здесь специалисты могут пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут дополнить ваши знания и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, во время которого у вас будет возможность обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Организация находится по адресу г Екатеринбург, ул Блюхера, д 45 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 09:00-21:00). Удобнее добираться от станции метро Уральская.

Номер для связи — +7 800 780-08-00. Информация об учреждении на сайте www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman в Кировском районе (2)

Кажется, это единственная академия языка у нас в Екб, где есть детские дошкольные курсы английского. Мой ребенок ходит туда, как на игру – преподаватели каждый урок преподносят в таком формате, чтобы учеба деткам была не в тягость. А мозг в таком возрасте впитывает все, как губка, и активно развивается. Спасибо Талисману за такой подход в обучении детей!
Из класса моего ребенка 3 человека ходят в Талисман. Мы сами ходим второй год. Речь и грамматика у ребенка хорошие, в школе всегда 5. Нравится, что у группы фиксированное расписание, а то у ребенка много секций, мы бы не смогли по плавающему графику английским заниматься.
Языковая академия Talisman в Кировском районе на карте