8 (343) 369-29-698 (343) 369-29... — показать

Звездный на Советской улице

8 (343) 369-29-698 (343) 369-29... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Советская, д 12
Район: Кировский

Про «Звездный на Советской улице»

Звездный - это российская компания, которая занимается розничными продажами товаров повседневного спроса. Компания всегда стремиться занять первые лидирующие места на рынках своего присутствия. Звездный старается быть полезным для своих покупателей, придерживаясь основных принципов: содействовать продвижение культуры потребления, искать уникальные предложения на рынке, обновлять ассортимент продукции, поддерживать высокое качество товаров, содействовать установлению справедливой конкуренции с своем сегменте, совершенствовать бизнес, выполнять обязательства перед инвесторами и акционерами.

Отзывы про Звездный на Советской улице (5)

3.2
Конечно для тех кто живет рядом с эти магазином ходить в монетки и кировские с магнитами не представляется возможным, ибо там таких магазинов поблизости нет. Главный плюс - булки, хлеб, багеты и т.д. собственного приготовления, в остальном магазин с завышенныи ценами.
Магазин не нравится, особенно кассиры, такое ощущение, что берут без собеседования.
Супермаркет как супермаркет. Товар расставлен хаотично, часто отсутствуют ценники. В молочном отделе много просроченного товара. Цены - чаще выше средних. Кассиры - отдельная тема. На просьбу открыть еще одну кассу при больших очередях делают своё дело с таким выражением лица, что желание ходить в этот магазин отпадает напрочь!
Хороший универсам, только цены завышены в разы. У меня он возле дома поэтому постоянно туда хожу. Ничего не покупаешь а суммы выходят не маленькие. Но надо отметить что очень и вкусная собственная продукция. Выпечка и хлеб - божественный, горячее и вкусное. Ароматы всегда так и манят что - нибудь купить. Есть дисконтная карта, но большие скидки только после того как накопиться сумма 100000 рублей. Есть и проколы, с просроченной продукцией но это единичные случаи.
Неплохая сеть магазинов, по моему мнению. Цены не выше нормы, продукция разнообразная, следовательно, есть, что выбрать. Про персонал ничего плохого сказать не могу, обслуживание хорошее, подскажут, где можно найти нужный товар. Очень здорово, что Звездный распространен по городу, приобрести покупку именно в этом магазине становится проще.
Замечательный универсам!Вот там реально есть ВСЁ!Продукты все свежие,кроме молочных.Сколько раз заходила и постоянно все просрочено.Сырки в плесени.Попросила администратора зала в студию.Мне нахамили.Сырки забрали,а деньги не вернули.Пошла взять книгу жалоб и предложений,а ее там и нет!Вообще нет!Кассир меня очень грубо оскорбила,что мне было крайне неприятно,но я промолчала.Надеюсь,что теперь отдел кадров отбирает персонал более тщательно,хотя бы с наличием среднего базового образования.
Ах,да!Там очень вкусная выпечка,готовят прямо при вас.
Звездный на Советской улице на карте