8 (836) 277-10-138 (836) 277-10... — показать

8 (836) 277-10-138 (836) 277-10... — показать
+7 836 277-...+7 836 277-10-13 ещё
Россия, г Йошкар-Ола, ул Петрова, д 23

Про «ЛеоVita»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация ЛеоVita (рейтинг в нашем справочнике — 3.7). Здесь у вас будет возможность задать вопросы касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, само собой, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении каких-либо недугов.

Были клиентом данной компании? Ваш отзыв на портале Yell поможет многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Йошкар-Ола, ул Петрова, д 23.

Номер для связи — +7 836 277-10-13.

Отзывы про ЛеоVita (3)

3.7
Хозяйка клиники Муравьева Анна Александровна НЕ ВЕТЕРИНАР!( Она утратила это призвание когда ДЕНЬГИ для неё стали основным призванием. Увы
она не признаёт ошибок! Она утратила способность формирования врачебного мышления!
ТОЛЬКО систематический анализ клинических случаев главный путь повышения профессионализма...
Уберегите своих питомцев от неё🙏
Спасибо! Все очень понравилось! Отличные врачи! Прекрасное отношение к животным!
В эту клинику приезжали на вакцинацию с котом, которому 14 лет.
Приличная обстановка, чистота, доброжелательный персонал.
Наш дикий кот вел себя очень спокойно, что меня удивило! Видимо, чувствовал доброе к себе отношение. Кот был здоров, поэтому никаких проблем после посещения доктора не возникло.
Лично для меня единственный недостаток - удаленность от места моего проживания и некруглосуточный режим работы (когда нам потребовалась срочная помощь питомцу в ночное время, пришлось обращаться в "Артемиду", а хотелось бы к вам).
Знаю, что эта клиника очень тесно сотрудничает с фондом помощи бездомным животным "Маленькие друзья с большим сердцем", действующем в нашем городе: лечит (часто в долг), помогает пристраивать бездомышей, оказывает услуги по передержке.
Спасибо вам за это. В наш прагматичный век все хотят денег, очень часто забывая о совести. Дай Бог всем работникам клиники, здоровья и успехов в вашем нелегком труде.

Костина В.А., хозяйка пожилого кота Васьки.
ЛеоVita на карте